Mi
Mishel

Пожалуйста,посоветуйте пылесос!Очень нужно!

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Пылесос с циклонным фильтром Midea самый лучший баланс: цена - функционал - качество, не нужен мешок для сбора пыли, очень легок в обслуживании. есть маленький есть большеформатный, + есть турбощетка в комплекте

Mi
Mishel

Я о такой фирме даже не слышала,кто производитель?и что такое турбощетка?

Doc.

Который без мешка для пыли. Через воду очищает. Вылил. Сполоснул. До следующего применения. Марку не помню, Но очень удобно. Могу поискать.

Юлия По

Поищи. Добрый же

Mi
Mishel

мне говорили что такие пылесосы заваниваются,это правда?

Doc.

Нет. Воду сливаешь и без неё даёшь продувку. У свиней - да. Заваниваются.

Mi
Mishel

а,то есть если правильно ухаживать,то не будет вонять)

Brown Sparrow

вертикальный, как в американских фильмах, самый мощный, эффективный и удобный...

Brown Sparrow

крутится барабан с щетками на большой скорости и счищает все волосы с паласа...

Mi
Mishel

спасибо большое,я о такой щетке не знала.А она в комплекте к пылесосу идет?

Brown Sparrow

да в комплекте. но, есть и отдельно других фирм.

Mi
Mishel

спасибо большое за советы!

Brown Sparrow

не за что. на здоровье.

Сергей Анахин

Смотри что бы не мешок был для пыли, а коробка.

Mi
Mishel

и что это за коробка,она для пыли?

Сергей Анахин

Конечно. Мешок выбивать-вся в пыли, а коробку вытряхнула и все.

Mi
Mishel

у меня просто слово коробка ассоциируется с картоном)))а тут наверно стакан для мусора?

Сергей Анахин

Ну конечно. Стакан, емкость пластиковая. Как хочешь назови.

Mi
Mishel

теперь мне все понятно.спасибо за советы!

Александр

Проводной или беспроводной?

Mi
Mishel

ну а вы какой можете посоветовать?проводной или без?

Александр

Много искал беспроводной пылесос так как он удобен, были томас моющие но их мыть после это пипец. И если падает на бок вода вытекает. По этому искал замену. Взял Dyson V8 беспроводной дорогой он но мне понравился. И удобный, минус насадок мало). Сейчас вышли новые версии но до сих пор пользуюсь и нет проблем что на бок упадет и Ирак далее. И ещё прежде чем выбирать читал много о таких пылесосов остановился вы знаете на чем. Не продавец сразу говорю. Просто смотрите по отзывам не поленитесь найдите в интернете. И на сколько хватает батарея. Если все же решитесь брать проводной тут или томас но не моющий и по компакнее так как моющие они тяжёлые

Mi
Mishel

ну у вас уже опыт в выбор пылесоса прям создался) я и за Томас слышала то говорят мыть его не такой уж и мрак,и ничего там сложного нет...

Александр

По началу легко)) а потом с каждым разом все не удобнее. И так как не каждый раз мою им то насос высыхает. Так же моющие средства которые заливаются их надо покупать. Стоят оригинальные не так уж и дёшево и то не везде найти можно. Хотя другие можно заливать. Ещё в магазине пусть нальют вводы в него и попробуйте поднять. Поверьте когда перевернуться или зацепиться где то Вам надо его поднимать. И перетаскивать. По поводу мытья его. Видите у нас климат сухой и пыли много. Поверьте мыть его это пипец. Так как если чуть перелив воды она плещет и на верхнюю крышку. И мыть его надо. А тааам и фильтра отдельные покупать 4 штуки продаются в наборе не дёшево. При покупке сразу спрашивайте в течение месяца какие фильтра нужно покупать? Прям задайте вопрос и спросите сколько стоят

Александр

Если решили томас моющий брать. Смотрите фильтр куда вода заливается там квадратный, фильтр воздушный, фильтр крышки где циркулирует входящий воздух из шланга в воду) и задний фильтр где провод)

Александр

решать Вам! Цеклон скажу тоже есть свой косяк тоже 2 фильтра. Но не 6. Было 3 пылесоса. Так как родители уже пожилые и им тяжело таскать за собой пылесос. Тоже при выборе смотрели что бы было легко им тоже

Mi
Mishel

ну томас все советуют,вроде фирма хорошая!

Константин Лисицын

Муж с Ванишем....)))

Mi
Mishel

к сожалению муж уборкой не занимается,поэтому нужен пылесос)

Константин Лисицын

Печаль ему..

Mi
Mishel

кому печаль?пылесосу?или мужу?)))

Константин Лисицын

Пылесосу скорее..Мужем так и не стал.)

Наталья Поп

Отсос петрович

Александр Журавлёв

керхер, вечный

Mi
Mishel

хороший?модель какая?

Александр Журавлёв

они разные, и цена тоже..

Mi
Mishel

спасибо за совет!буду выбирать!

Александр Журавлёв

только именно в фирменном магазине

Mi
Mishel

а этот магазин есть в интернете или нужно в городе у себя искать?

Елена Соколова

Моющий zelmer

Mi
Mishel

а насадок много?

Елена Соколова

Да. Две для уборки с водой и 4-5 для сухой уборки

Mi
Mishel

это отлично)а модель какая?

Елена Соколова

Aqwawelt

Mi
Mishel

большое спасибо за совет,буду гуглить!

Nikola Mahkov

-циклон--

Mi
Mishel

можно подробнее,фирму,модель?

Nikola Mahkov

-мы знаем только старые модели-

Mi
Mishel

ну хорошо,так какой у вас пылесос?

Nikola Mahkov

циклон--

Mi
Mishel

ну так циклон это ж фильтр,а модель,фирма?

Nikola Mahkov

пылесос--

Art +++++

Бюджет

Art +++++

Grundig VCC 9771 A

Mi
Mishel

а что это за фирма?я о такой даже не слышала...какая система фильтрации?

Art +++++

В Youtube есть описание

Mi
Mishel

спасибо за рекомендации и советы на счет пылесоса!

Art +++++

Незачто