Св
Светлана

Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги!!!»

Ответы
Эльмурат Нусупбаев

Для этого нужен не только камень или другой строительный материал, но и желание и стремление власти сделать что-то полезное для людей, а не только для себя.

Эльмурат Нусупбаев

В не зависимости от того разделяете ли вы моё мнение или нет, но тем не менее спасибо.

Николай Артемов

Они у нас и построены как пирамиды. Попробуйте по Хеопсу на Жигулях проехать?

Юлия Ерошина

Сейчас евреев не заставить вообще что-либо строить, только если руководить

Олег Гарицкий

обратись к президенту украины, пирамиды это их дело

Св
Светлана

к какому ?

Олег Гарицкий

порошенко

Св
Светлана

а , как увижу , обязательно )

Егор

А самим слабо..а еще коммунизм хотели построить..

Светлана Войцеховская

Они же вымерли давно!!

Максим Исаев

😄 😄 😄 👍

Александр Гусев

Не смогут

Миха Уж

😁