Иг
Игорь

как считаете, если парень, которому 21 год, хочет любить и быть любимым, чтобы все было в порядке и завести семью, это тупо?

Ответы
Ол
Ольга

Игорь, решать только Вам! Любить можно, но нужно встать на ноги! Получить высшее образование, найти достойную работу! Хотя, если жена будет вас понимать, и много требований не будет, то вы справитесь! Решать только Вам, сможете потянуть семью?

Иг
Игорь

все есть кроме половинки)

Ол
Ольга

Ничего, встретите еще! У вас время много!

Дмитрий С

И второе если ты ждешь одобрения других ты низкоранговый самец...тебе должно быть похуй на мнеие других сильный просто берет то что ему принадлежит а слабый всегда ищет одобрения и позволения😆родумай над этим и удачи☺️

Иг
Игорь

я всегда принимаю решения только по своему суждению. решаю сердцем, но при этом слушаю свой мозг. а здесь я просто задаю вопросы, читаю и размышляю надо ответами

Irina Stifter

​это не тупо ( как ты говоришь). А ты сможешь обеспечить свою семью всем необходимым ? А, может, лучше заняться строительством базиса для твоей будущей семьи ? А девушка, если на самом деле любит тебя, то и подождёт.

Иг
Игорь

как это не странно, но все есть кроме девушки)

Irina Stifter

​превосходно ! Ты большая молодчина, что уже стоишь на собственных ногах. Осталось только влюбиться ) желаю тебе исполнения твоих желаний и найти ту самую !

Иг
Игорь

спасибо большое, очень приятно, но для того чтобы найти ту самую, нужно разлюбить бывшую)

Irina Stifter

​ясно, всё будет хорошо, только не спеши... дай себе время понять кого ты хочешь... бывшую или будущую

Иг
Игорь

уже прекрасно понял что будущую, но чтобы начать поиски, нужно чтобы все мысли о бывшей ушли, многие говорят "клин клином", но мне мои принципы не позволят так поступать

Irina Stifter

​поверь, когда-то прийдёт тот момент, когда тебе будет всё равно ( что касается бывшей) научись жить без неё. Занимайся всем тем, что тебе приносит приятные, хорошие эмоции... отвлекайся от неё. У тебя , наверняка, есть какие-то интересы. Это твоя жизнь ! Не трать её в воспоминаниях... живи

Людмила Макарова

Это нормально.Но требуется ,чтобы парень 21 года крепко стоял на ногах,чтоб была крыша над головой.источник средств для содержания семьи-специальность и работа.Ну ,а дальше -создавайте!

Людмила Макарова

Боже,дело за малым- есть ли любимая и любящая ,не алчная девушка?

Иг
Игорь

оказало ее нет, встречался больше года, бросила, наговорила много гадостей, все ей видите ли не так. то что я ее все время баловал, старался для нее назвала - "своими подачками хотел меня купить"

Людмила Макарова

Дед Щукарь в Поднятой целине делил девушек на 2 категории-Акварель и Бордюр.Акварель - хорошая добрая и работящая,Бодюр нехорошая девка.Так вот ,твоя бывшая - Бордюр,Остерегайся таких . И не жалей о расставании.Сделай перерыв ,поостынь.Почитай маленько классику(литературу),чтобы научиться узнавать Любовь.

Иг
Игорь

я книги все время читаю)

Людмила Макарова

Почитайте-ка Бальзака или Мопассана или Тургенева. Это поможет вам разбираться в своих чувствах и чувствах женщин.Кстати -получите удовольствие от чтения.

Александр Волк

Понятно. Кто-то в душу наплевал... Игорь, не обращай внимания на тех, кто так думает или говорит. А лучше - уйди в сторону от "них". Семья - абсолютно нормальное желание для человека.

Иг
Игорь

спасибо)

Александр Волк

Рад помочь

В.
Вера ...... Гидион

Нормально если этот парень согласен нести ответственность за того на ком женится и готов состариться с ней, и ростить тех кто родится в этом союзе в мире, согласии и терпении..

Фархад Исмаилов

Это - нормально!
Хотя есть и второй вариант - сначала получить образование, встать "на ноги", а уже после этого заводить семью.
Оба варианта имеют и свои плюсы, и свои минусы.

..
...dariya. ..

Это очень редко в наше время, главное что бы потом ему не надоело это все и что бы не пожалел. А так мне кажется это не тупо, а очень даже хорошо, человек значит ответственный

Ирина

Это совсем не тупо. Просто может быть рано! Но в моем случае семья до сих пор существует☺️Мужу тогда был 21 год, когда поженились. Вместе уже больше 10 лет. Чего и вам желаю

Нина Выборнова

Конечно тупо, если ты обеспеченный и тебя поддержат, то может что-то и получится, а если нет, то полный провал. Увлечение быстро пройдет. Парню нужно жениться в 30 лет.

Юрий Николаевич.

это то да.

Иг
Игорь

ну не знаю, мне 21, у меня двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, машина, высокооплачиваемая работа программистом. я могу обеспечить семью, могу сделать так чтобы моя возлюбленная ни в чем не нуждалась и радовалась жизни

Юрий Николаевич.

Удачи в жизни.

Иг
Игорь

и Вам

Нина Выборнова

Учти к хорошему быстро привыкают, а чуть что не так .отвыкать не хотят.

Луиза Широкова

Есть квартира, образование, есть хорошо оплачиваемая работа - женитесь, в чём преграда? Думаю, ничего у Вас нет, и мама говорит, что тупо! Маме видней.

Иг
Игорь

какие то вы грубоватые, на самом деле все проще, щас нет девушки, а это сказала моя бывшая

Луиза Широкова

Она не оценила Вас, может, другая оценит.

Иг
Игорь

поэтому я и спросил, может я чего то не понимаю, что хочу семью, а не пляски гулянки

Луиза Широкова

Оцените свою готовность...Дети пойдут...

Ирина Корнюшенко

Сравнительно недавно все так делали в 21. Пришел с армии, повстречался немного и женился. А там и детки. Разве плохие семьи были? Покрепче нынешних.

Анжелика Воронина

Это нетупо.мой сын женился когда ему было21г.прелестная невестка подарила ему 2детей мальчик и девочка. он очень счастлив.вот так.я очень горжусь

Глафира Виноградова

Тупо. Потому что парень в 21 год должен думать как сделать себя таеим, который, когда заведет семь смог бы ее обеспечить всем необходимым

Иг
Игорь

ну а если уже есть двухкомнатная квартира с неплохим ремонтом, хорошая машина и престижная работа

Глафира Виноградова

Тогда развивайтесь дальше, и встретите ее в месте интереса. И шанс, что ваш союз будет должгим и счастливым возрастет многократно

Ольга Сычёва

Ну я думаю, лучше позже, чем раньше, потому что они особенно не очень хорошо знают-"Что такое семья?". Любить можно, повстречаться!

Кот Колбасоход

да нет, нормально. только по статистике семьи с этого возраста долго не живут. хотя ничто не мешает стать исключением.

Ольга Цагараева

Это похвально и редко настолько, что впору в Красную книгу или Книгу Гиннеса заносить таких парней.
Удачи и счастья!

Георгий Браташ

НЕТ) Каждому СВОЁ ВРЕМЯ.. СВОЙ СРОК ) Каждому цветку цвести своя пора)) Но помни : Веселись Юноша в молости своей *

Наталья Викторова

Это более, чем нормально, только современные средства информации стремятся подменить нам истинные ценности. 😞

Мария

Это не тупо. Не стоит тратить время, себя на что попало. Лучше жить с человеком, который будет любить и ценить.