Иг
Игорь

как считаете, если парень, которому 21 год, хочет любить и быть любимым, чтобы все было в порядке и завести семью, это тупо?

Ответы · страница 4
Игорь Анфиногентов

Если он в 15 об этом задумается это странно будет.

Ки
Кима

Самое главное быть надежным и сильной опорой.

Валентина Шевцова

ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОВЕЗЕТ НАЙТИ ТАКУЮЖЕ ДЕВЧОНКУ

Djenni Djenni L

Это здорово, когда ты готов к семейной жизни

Зосик

Нет! Это прекрасно! Счастья тебе, Игореша!

Вадя С Хитровки

Я думаю, это не тупо, а вполне естественно

Tatjana Stroiteleva

eto normaljno!!!Toljko dolzna i vtoraja polovinka zelatj togo ze samogo!!!

Лидия Васильева

ДА ..НЕТ - МОЙ СЫН В 21 - УЖЕ СТАЛ ОТЦОМ ...

Михаил Савельев

В этом возросте. люди уже детей имели

Иг
Игорь

хорошие были времена, надо было мне тогда родиться

Михаил Савельев

Всё будет посмотри вокруг . может она рядом.

Михаил Савельев

Не надо и всё будет.Вспомни классику кино. вижу цель не вижу приград

Иг
Игорь

преграда - только твое "самосознание"

Михаил Савельев

Меняй самосознание и люби .надо пробавать, искать,добиваться

Катя Агопова

надо "погулять" и встать на ноги

Иг
Игорь

на ногах можно так сказать что уже стою, а гулять, нагулялся еще пару лет назад. не особо нравится тусить, больше предпочитаю тихую жизнь

Иг
Игорь

как это не глупо звучит от парня, но хочется приходить после работы домой, видеть счастливую жену и пару маленьких ножек, бегущих навстречу и кричащих "папа"

Катя Агопова

впервые такое читаю, признаться честно. Удивил

Валентина

пусть сначала научится любить

Иг
Игорь

здесь хотелось бы одну девушку наоборот, разлюбить(

Валентина

зачем?? что с ней не так то??

Иг
Игорь

с ней то все так, но видимо я ей не нужен, раз бросила

Валентина

в чём проблема то? найди здесь себе другую

Irka Ira

Тупо? Блин а что же тогда умно?

Иг
Игорь

послушав ровесников, можно сделать вывод, что умно - тусить, а не чего то достичь

Irka Ira

Не слушай их. Это они тупо косят под мажоров

Фенька *****

это как бы маленько рановато

Вера Сергеевна

Но если пара Достойна друг друга ,любят друг друга ,мешать нельзя !И так много свободно гуляющих молодых людей ,что теряется интерес к созданию семьи

Алёна Артёмова

А кто это Вам такое сказал?

Иг
Игорь

бывшая девушка сказала что я эгоист, что не заслуживаю счастья, а только одиночества, что то что я добрый, нежный, заботился о ней это плохо и тд

Алёна Артёмова

Может, какая- то есть другая причина сказанных ею таких слов?

Иг
Игорь

в том то и дело что нет, я всегда по возможности старался для нее. когда нужна помощь бросал свои дела, сначала ей помогал, все время старался побаловать ее и тд, а она сказала что я видите ли не старался для нее, а это были подачки чтобы купить ее

Алёна Артёмова

Значит, нет и не было у нее ни чувств, ни симпатии даже. Не жалейте. Будет другая девкшка, которая оценит Вашу заботу.

Ол
Ольга

Кто такую глупость сказал

Иг
Игорь

бывшая сказала, что я должен плесать, отрываться, что это тупо все время проводить вместе, надо с друзьями гулять и тд

Ол
Ольга

Знаешь,если человек хочет быть с тобой рядом ему никто не нужен,это не зависит от возраста.и тем более не мешает общению с друзьями .вы прекрасно можете находится вместе при этом ходить гулять с друзьями.мне кажется это не твоя половинка

Татьяна Алиуллова

нет не тупо, с чего взял?

Иг
Игорь

просто бывшая сказала мне это, вот решил спросить, как люди считают

Владимир

Кто это такое сказал ?

Владимир

Она видимо вертихвостка глупая ещё.

Николай Верниковский

зачем кричать об этом

Сергей Остёрский

Нормально.

Анна Грищенко

это глупо!

Иг
Игорь

аргументируйте, если не трудно