Кр
Красавчик

...Шутки в сторону: В Казахстане призвали убивать русских. Даже детей. 🙄 Вот такие разговоры на кухни Казахстана.

Ответы
Ма
Марина

Они давно призывают, но не думают, что очень много межнациональных семей. И лети уже давно у них метисы. Какой муж казах даст убить русскую жену? И наоборот... Кстати, с этим всем в стране очень строго, только где то кто то вякнет, сразу сдают полиции.

Кр
Красавчик

Посмотри как делаются разные флешмобы на местах приуроченные к какой-нибудь дате, для отчётности в москву.

Ма
Марина

Чего то я не видела или не интересовалась..

Кр
Красавчик

Я видел. Репетируют радость.

Ма
Марина

Типа, все в стране отлично

Кр
Красавчик

Да.

Arsen Beisenov

Нет такого! К нам они прут как муравьи!

Кр
Красавчик

Нет. Заправлял какойто соцсетью. Там и говорил.

Arsen Beisenov

Так он до этого отсидел

Кр
Красавчик

Я его биографию не знаю.

Arsen Beisenov

Так и я опираюсь на новости

Кр
Красавчик

Вот заголовок. Шутки в сторону: В Казахстане призвали убивать русских. Даже детей

Igor Fedaev

Читал , его вроде захомутали !

Кр
Красавчик

Вроде как да.

Igor Fedaev

Это всё творится с подачи правительства , низы озвучивают то что боятся сказать в верхах !

Кр
Красавчик

Бинго!

Юлия Тарасова (Раковская)

Откуда такая информация?

Кр
Красавчик

Новости. Шутки в сторону: В Казахстане призвали убивать русских. Даже детей

Юлия Тарасова (Раковская)

Живу тут .никого не убивают Есть националисты наверное как и везде свои....

Кр
Красавчик

Лиха беда начало

Юлия Тарасова (Раковская)

В этой жизни всё может быть...Но лучше не загадывать...

~ Мне Тебя Обещали ~

Зря им помогли год назад

Кр
Красавчик

Аа

Кр
Красавчик

А кто тогда

~ Мне Тебя Обещали ~

Пусть варятся в своем соку. Неблагодарные создания.

Кр
Красавчик

Пусть

Alisa Warshavsky

Озверели!!

Кр
Красавчик

Ага. А те мадамы которые голосуют за принятие законов, они богини?

Alisa Warshavsky

Мадамы под давлением программ зомбирования, раз! А второе, это голосование, проведенное для умственно отсталых, хоть что то решает?! Ты что, решил поприкалываться?

Кр
Красавчик

Нет. Это ты чёт на мужиков решила сорваться.

Alisa Warshavsky

Не на мужчин, а на озверевших животных под названием, мужчины!!!!

Кр
Красавчик

Всех расстрелять. Запретить рожать тех у кого торчит.

Валентина Пакшина

Фейк‼️

Ру
Русская

Капец.