Ви
Виктор

Люди, голосующие за копрофагов, поясните свою позицию, неужели вы верите в сказку о коммунизме?

Ответы
Т*
Татьяна *

Копрофа́гия (от др.-греч. κόπρος «навоз, фекалии» + φαγεῖν «есть») — поедание собственных или чужих экскрементов. КОММУНИЗМ ЭТО ВРОДЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

Стас Васильев

Мы че долбоебы, Мы слушаем и верим сказкам ВВП уж 20 лет и надеемся ещё столько же их слушать и верить.

Ви
Виктор

Д-бы. Надо не надеяться, а бороться вместе с ВВП и сказку сделать былью

Стас Васильев

Думаю,что короновирус как нить ододеем, а это мракобесие врядли. Не советую ни с ним, ни под ним, ни около него. Он уже сказку сделал былью, государство великое пылью и по списку...

Ви
Виктор

Копрофаги сделали это

Виктор Ш

Этой «сказке» уже тысячи лет!
Это мечта и она все ближе! Не завтра, но ближе чем год назад!

Сергей Кошкин

сначала оскорбил а потом ждет ответа..какой вы ..право ..непоследовательный