Ма
Майра

В чем необходимость выглядеть моложе ?

Ответы · страница 2

Для единственного будет всегда хорошо единственная.Это для другого

Tatiyna Gontar

для презентации внешности и показухи о заботе для своего тела...

Qqqq Qqqqq

нормальное состояние сознания главно не удариться в крайности

Лариса

Если есть чувство никомуненужности. То хоть выглядеть...🤦

Ал
Александр

что бы мужики за красоту платили подольше. бонус такой

Случайный Прохожий

желанием заинтересовать большее количество мужчин

Не
Нелля

Кто молод душой,такой необходимости не испытывает.

Нурия Шагабиева

Это нормальное желание женщин , да и мужчин тоже.

Сергей Евдокимов

Дело... - сугубо ЛИЧНОЕ!.. Я называю - БОЛЕЗНЬ Ума...

Ма
Марат

Боязнь или комплекс перед уходящей жизнью 😂😂

Вл
Владимир

так хотите чтобы на вас заглядывались млдые.

Вл
Владимир

а знаешь как приятно когда разница в 43 года.. кайф..

Ма
Майра

Не знаю..но мне кажется это какое то извращение..какой нормальный человек захочет партнёра старше себя на 43 года только психически нездоровый или материально заинтересованный

Ма
Майра

Казашка.

Вл
Владимир

но у вас же полое подчинение мужу.. и не дай бог отказать ему в близсти.. так.

Ма
Майра

Нет у нас такого..не хочу значит не хочу

The Мишка На Юге

Ну в старика превратиться мы всегда успеем)

Толя Попов

😳....................в секс-востребованости☝️🙄

Валерий Гассий

Это нормально выглядеть женщиной, всегда.

Александр Вяткин

Чёб взамуж тётькам выскочить выгоднейше.

Ма
Майра

А замужние что

Бо
Борис

Ой....Жаным! Кайда турасыныз?? Мен Семейга.

Ма
Майра

Актобе

Ма
Майра

Рахмет

~ Приют Русалки ~

Не то, чтобы моложе. Но хотя бы не старше.

Ма
Майра

У меня у подруги муж на 20 старше ..я ее не понимаю

~ Приют Русалки ~

А если бы был на 20 лет младше... Поняли бы?

Ма
Майра

Наверно скорее ) она сама говорит что превращается в его нянька.. вообще я не за браки с большой разницей в возрасте.

~ Приют Русалки ~

Наверное это расплата за бонусы, которыми она пользовалась, когда только вышла замуж

Ма
Майра

Наверно.мы с ней много лет не общались а недавно она меня сама нашла

Ве
Весна

Вселенная всегда стремится к симметрии

Arsen Beisenov

Вселенная есть ГАРМОНИЯ

Ве
Весна

Красота. Гарность. Хара. Радость.РА

Arsen Beisenov

Так це ж зовсім інша справа!)))

Вл
Владимир.

Не будут обращаться, как с придурком.😜

De
Denis

Необходимости нет, это просто желания.

Ма
Майра

Это желание подогревается рекламой всяких средств и тп.

De
Denis

Конечно. Им же это продать нужно. Но это тоже результат желания быть моложе и замечать внимание со стороны молодых. Это уже больше особенность морали нашего времени. Медийные старые кошелки ещё мутят с молодыми для поднятия своего внимания в прессе... Это тоже вид пиара.

Ма
Майра

Согласна

De
Denis

А по факту сейчас на всем бизнес. Начиная от медицины, заканчивая ритуальными услугами. Самое плохое то, что создают условия для бизнеса. Медицина не рассчитывает на полное оздоровление, иначе клиентов меньше будет. По остальным направлениям тоже самое. И это ужасно...

Ма
Майра

Превращение медицины в бизнес в чистом виде ни к чему хорошему не приведет .

De
Denis

Ага... Медицина в нужном русле была в СССР. Но его не стало... Так что, государственная медицина обворована чинушам, частная дерет с клиентов. А в ЕС этот бизнес всегда был в достатке... Не понимаю, что туда люди смотрят. Там и во времена СССР были бомжи и бедные кварталы. Как можно назвать США великой державой, если у них тоже бомжи и бедные кварталы.