Агния Сварогски

Почему наши мужчины не уступают женщинам в метро?

Ответы
Игорь Думающий

А кто Вам сказал, что они мужчины? Наличие брюк и усов с бородой не доказательство принадлежности индивидуума к мужчинам ( пример? - Кончита Вурст!) Я сам не сажусь и своему 15-ти летнему отпрыску не разрешаю садиться, если в вагоне метро или в автобусе стоит хоть одна женщина. . А про беременных и с грудничками речи вообще быть не может.

Агния Сварогски

Игорь! Как я рада вашим словам!!!

Игорь Думающий

Так меня учил мой отец. Он говорил: Сынок, женщина дала тебе Жизнь. Только за это ты в долгу у неё. Никогда не обижай и не оскорбляй женщину. Просто представь, что кто-то обидел или унизил твою маму. Чтобы ты сделал тому человеку? Поэтому поступай так, чтобы тебе тоже никто ничего не сделал за свою мать, сестру , жену, бабушку. Он жил в Пятигорске и в свои СЕМЬДЕСЯТ лет всегда уступал в трамваях место женщинам в не зависимости от их возраста. И меня воспитал так, и я своего оболтуса воспитываю так же. И надеюсь, что он своих детей, дай Бог внука, воспитает настоящим мужчиной.

Агния Сварогски

Значит, всё дело в воспитании

Алилуя Ларина

потому что женщины заявили о своих правах-быть похожими на мужчин.а мужчина мужчине не уступает.но когда касается секса че мужик с мужиком спит?

Агния Сварогски

Какие-то и спят)))

Саша Р.

Это невоспитанные мужчины, нормальные пацаны не присаживаются вообще, ну разве что в оооочень пустом вагоне.

Саша Р.

абсолютно точно. Какую то часть моей жизни меня плотно воспитывала улица, но не стал алкашом, наркоманом, не перестал уступать места в транспорте, не растерял человечность что ли.

Агния Сварогски

Всё, что в нас, - благодаря нам самим и природе

Саша Р.

больше склоняюсь к любящим родителям и правильному окружению.

Агния Сварогски

Бывают родители, которые любят свое чадо и окружение у него достойное, а оно всё равно вырастает исчадием и ищет себе подобных... Что, таких случаев мало?

Саша Р.

бывают и такие!

Ваня Ветров

Они нигде не уступают,это не новость и почему все знают об этом, у нас равноправие.....

Агния Сварогски

А вы сами?

Ваня Ветров

Я идеал мужчины, не курю, не пью, не сорю, не ем, про уступить место кому -либо даже стыдно говорить........

Агния Сварогски

Не едите вообще))) или в транспорте?

Ваня Ветров

Шутка,ем конечно в меру....и в транспорте можно поесть, только ни как свинья.....

Сергей Иванов

Потому что наши мужчины уступают женщинам в УМе..., правда не все...))

Агния Сварогски

))))))))) Хорошее оправдание

Самая Лучшая

тело и психотим отличаються...выводы делайте сами...

Агния Сварогски

Психотип?

Самая Лучшая

да психотип

Агния Сварогски

Ну и что же.. разве в психотипе дело?

Самая Лучшая

именно

Агния Сварогски

А я думаю, если бы женщины побольше делали замечаний на эту тему, сидящих мужчин было бы меньше

Вадим Матов

Не уступают скорее, мужланы. Мужчины уступают.

Агния Сварогски

Ну можно и так сказать

Григорий Гупало

А Вы получше смотрите-это вовсе не мужчины.

Агния Сварогски

А может, их надо как-то перевоспитать?

Григорий Гупало

Пробуйте,интересно,что получится?

Агния Сварогски

На мой выразительный взгляд - мне уступают место))) Но я за других беспокоюсь

Григорий Гупало

Это уже им урок.

Виктория

Хотят быть похожими на европейцев! 😵

Агния Сварогски

Но тем не менее...

Виктория

Если женщина за 40, надо место уступать

Агния Сварогски

Надо всем девушками место уступать - они будущие матери

Т@
Татьяна @@

А я ехала в трамвае, на шестом месяце беременности, зашел тучный дяденька лет под 60 и сказал, чтоб я ему уступила место, хотя остальные сидящие были мужчины...я уступила( хотелось посмотреть реакцию)... этот козел уселся и спасибо не сказал, остальные сидящие мужчины все поотворачивались к окнам. Хотя я дядьке тогда посочы

Т@
Татьяна @@

Посочувствовала дядьке, у него пузо было больше, чем у меня)))

Вера Науменко

они не считают их старыми и инвалидами

Агния Сварогски

)))))))) А себя значит считают)))

Вера Науменко

тут они за равноправие

Ли
Лидия

Они очень заняты, пишут смс, и в инете

Агния Сварогски

Да уж))))))))))

Альфира Шарипова

Потому что, у них ножки болят, гнутся!

Владимир Панферов

Место или вождение метро поездом?

Агния Сварогски

Я говорила о мужчинах вообще, а не о машинистах

Владимир Панферов

А я спрашиваю, что именно не уступают, у вас в вопросе нет.

Elena Konstantinova

Ну они же тоже люди,и тоже устают

Агния Сварогски

Хм))) по их лицам не видно усталости в тот момент

Elena Konstantinova

Если не уступают ,значит они на твоем лице тоже не видят усталости..)))

Агния Сварогски

))))))))))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

А вдруг война? А он уставший? 😂

Агния Сварогски

Мужчинам надо учиться устойчивости))) а особенно перед войной

Лика Безымянная

Потому -что мы меняемся ролями )

Агния Сварогски

))) в общественном транспорте

Лана Кио

А они вообще нигде не уступают.

... Рус

В Новосибирске, уступают. 😊

Агния Сварогски

На то они и сибиряки, чтобы быть настоящими мужчинами

М Я

культура воспитания такая

М Я

и я, поэтому в ней нужно многое менять

Агния Сварогски

Может дописывать на стеклах в вагонах - Уступайте места женщинам, людям пожилого возраста, инвалидам и детям?

М Я

а кто читать-то будет? Вряд-ли это поможет

Агния Сварогски

Тогда объявлять каждый раз перед фразой - осторожно, двери закрываются. Войдет под корку

М Я

ну не знаю

Женя Шилов

ей сидя лучше любоваться...

Агния Сварогски

Офигеть!