Ирина Иващенко

Жить нужно или с юмором, или с психиатром!☺️ Что предпочтёте?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У губ твоих особый запах,
И вкус особенный у них,
Готов весь мир на задних лапах
Стоять, коснуться, чтобы их.

Они наполнены желаньем,
В них красоты особый шарм,

Сергей Бородин

Юмор разный бывает! Сегодня можно и встретить людей которые шутками доводят других до крайностей.

Я Я

А я уже в дурке! В палате № 8, есть места! Присоединяйтесь! Сегодня идём гулять по крышам!

Я Я

Мух отгоняй! Фюрер вытащил из двигателя воздушную заслонку карбюратора, типа это элемент "оружия возмездия". Я же говорю, тут весело! Кто со мной общается-тот радуется!

Ирина Иващенко

Мухи сдохли, у нас уже холодно. Хотя сегодня погода не летная - ливни))

Я Я

Я то ставлю турбину! А КенЧунПук обещал корейский навигатор дать! Не промахнуться бы! Умчусь в ПхеньЯн. ЧингисХан ржёт:-" У Назарбаева дозаправишься, там и останешься..." Вот так, злыми словами, подпаливают крылья мечте! Ещё никто, не летал в Ижевск на штанолёте! (мотор в штанах!)

Ирина Иващенко

Завидуют)) тоже хотят.

Я Я

Вишнёвое варенье жжёт мне ляжку! (Почти цитата "Калина-Красная" В.Шукшин).

Марина Тюрина

Предпочту юмор! Но если юмора будет слишком много, то тут без психиатор не обойтись!

Ирина Иващенко

Во всем нужна мера)))

Марина Тюрина

Без юмора никак нельзя)))

Валижон Махмудов

живите с юмором психиатр вам не нужен, с психиатром живете, юмор у вас каждый день.

..

Жить нужно с юмором, но и от психиатра не стоит отказываться; можно и на оборот )

Вячеслав Власов

Сам себе юмористический психиатор? Но так, чтоб со стороны адекватно выглядело

Leonid Shin

С юмором это ЖИЗНЬ! А с психиатром это уже не ЖИЗНЬ((( Так что выбор за Вами_))))

Ольга Климова

С юмором! А то будет скидывать на меня своих крокодильчиков...

Doesn't Matter

Так к психиатру можно тоже очень даже веселым путем попасть

Ирина Иващенко

Ну да,... Ну да...)))

Анна Локай

Вчера был на консультации у психолога...психолог плакал...

Ирина Иващенко

Психологи очень ранимые и чуткие, с ними надо аккуратно))) а то им потом никакой психиатр не поможет)))

Анна Локай

Самое стоашное, что уже не помог)

Оксана Ильменева

Лучше с юмором))) Психиатр сразу в больничку определит ))))

Ирина Иващенко

Дада)))

Sizova Julia

Конечно,юмор, но психиатр в хозяйстве тоже пригодится

Гудвин

Попробуйте среднее...Общаться с психотерапевтом....)))

Гудвин

))))))))))))))))) И юмор и польза...)

Алексей Лукьянов

Если переборщить с юмором, понадобиться психиатр.

Аб
Абра

если живешь с психиатром, то нужно жить с юмором

Ирина Иващенко

Юморить только осторожно, а то и в больничку упечёт)))

Ильдар Хисматов

Неплохо бы чтоб жена была юморным психиатором)

Ольга Березина

с психиатром у которого есть чувство юмора 😂

Водолей!)С Тяжелым Характером!

а у нас итак жизнь юморная,а вы не заметили...

Владимир Хромов

А психиатор женщина, если нет, то с юмором.

Ирина Иващенко

Юморного психиатра ?