Ирина Литвинова

сегодня ночь на Ивана купала. волшебная ночь. можно гадать и загадывать желания. А как гадать ?

Ответы
Николай Серегин

Гулять по лесу надо,фитонциды в лесу в эту ночь выделяются особые для здоровья....Или для зачатия....Кто его знает,но гулять обязательно!!))

Ayrat Kadyrov

значит так ,ложитесь спать и всю дурь из головы вон ,проснулись потянулись ,так хорошо ,разве это плохо?

Ольга Сивек

напишите имена мужские .положите под подушку.а утром выньте на угад .это ваш мужчина

Олег Коноплев

Был у РОЛЕВИКОВ на этом празднике)))Понял,что справка от врача точно была нужна!!!

Ирина Литвинова

когда то в юности я часто была на этом празднике . мне нравилось очень. мы ждали его и готовились. мы гуляли,через костёр прыгали,а наши бабушки стояли в сторонке и сторожили своих внучек. Всё было прилично и весело тогда.

Олег Коноплев

А мы по полной программе)))После купания в ночной реке массовые зачатия начались)))

Ирина Литвинова

я тогда школьницей была.... у нас такого не было. включали магнитофон и танцевали....

Олег Коноплев

Не полное соблюдение...Славяне так детей делали...И каждый ребёнок в роду был ТВОИМ !!! А каждая женщина,-матерью твоего ребёнка...

Ми
Михаил

Поднесите зеркальце к суженому. Если запотеет то -Суженый а если нет, То Ряженый

Канат Курманов

В 17-18 лет девушки всегда гадают и только в 35 лет понимают, что не угадали.

Ирина Литвинова

мне 55. а всё равно хочется заглянуть в будущее.

Элвис-2

мысленно задаёшь вопрос и кидаешь что либо из окна и слушай ответ

Владимир Коченов

гадание это смертный грех.нужно покаяться и отречься от этого.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у меня завтра точняк будет день Иваны купалы газпромного

Владимир Лебедев

Сначала цветок найти надо. А так чего загадывать?

Александр

Все зависит от дозы))😜 🌹

Андрюшка

цветки папортника нужно искать

Андрюшка

ир так это все знают но искать нужно

Ирина Литвинова

были сегодня в приморском парке. пока я на пляж бегала,пока по парку ходила - кулёк с мясом кто то стырил. остались без шашлыков

Андрюшка

ха- ха- ха это тот кто цветок папортника искал но нашл пару кил шашлыка

Ирина Литвинова

нас 12 человек было. все разбрелись. а кто то воспользовался.

Андрей

Нужно призвать гадалок!)

Александр Макаров

В данный момент против.

Надежда Гуляеева

надо поискать в инете!

Анатолий Степанов

Выплеснуть старую заварку чая на стенку

Владимир Ракивненко

Читайте Гоголя... )))

S.незнакомец

оторви да выбрось

Сергей Томилов

заняться нечем?

Сергей Томилов

Это знает только Господь. Нам не дано. Не тратьте время. К тому же это грех.

Григорий

ГУГЛ поможет!))

Victor Charyev

Раздевайтесь

Ирина Литвинова

гадать только голой можно ?

Victor Charyev

Не только..но на голой приятнее