Леди Мила

В Москве теперь три Владимира: Один лежит, Второй сидит, а Третий стоит. ?

Ответы
Леонид Шестаков

лежит крещёный, но отказавшийся от веры, сидит некрещёный член партии, принявший веру, стоит язычник, веру православную выбравший для нас...как и Иисус, создавший свою веру из иудейской...символично, что все они сменили взгляды ради народа...для его же блага...так выглядит свобода совести в динамике...

Леди Мила

Круто!! А ведь на самом деле так.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Триединство ☺️. Значит скоро сбудется предсказание Ванги о славе Владимира.🌞

Леди Мила

А что она говорила?

Андрей Лопатин

Не помню, ща в инете гляну, самому интересно стало. Я ведь просто так брякнул, не задумываясь 🙂

Леди Мила

😂жду

Андрей Лопатин

Самый известный прогноз записан советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: „Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира“ Все спорили, какого Владимира. А в мироздании всё троично. Три должны сойтись в одно.

Леди Мила

Вот и сошлись! Как интересно..

Андрей Лопатин

Нет, сойтись - это уже я нафантазировал. Её слова заканчиваются кавычками, точку не поставил. 👻

Александр

Ну наконец то, Бог любит троицу,значит теперь все ништяк))))😀

Леди Мила

Точно!! Особенно, если одного реально посадят.

Александр

Которого?😱

Леди Мила

Саш.. ну сам то догадайся..

Александр

Ой!!!!

Giorgi Merebashvili

iz vashei fotki princesa smotrit, nadeius eto vi, esli eto tak, vam tokgda nekakix pretenzii k xolodelniku

Giorgi Merebashvili

vi nestesniaetes, kogda chtoto zadumaete, sperva sprosite tex komu vi nravites, oni ne obmanut, i ia ne obmanu☺️☺️

Леди Мила

Хорошо, я так и сделаю.

Giorgi Merebashvili

ia uveren v vas

Лю
Любовь

один лежит. а ведь уже двое стоят. а сидит то кто?

Леди Мила

Путин - правит.

Лю
Любовь

ну тот все бегает да летает...

Леди Мила

номинанльно - сидит на троне!!!

Лю
Любовь

да

Владимир Кодов

да кто-ж его посодит-то ,это-ж памятник !

Николай Иванов

и сколько же он ст"оит? наверное дорого?

Кудесник

Вот второй действительно Сидел бы !))

Сергей Остёрский

Второго положат вместе с первым.

Юрий Малиновский

И ни одного москвича при этом....

Юрий Малиновский

ага...надо купить на десяток лет сразу,а то,после катаклизмов,как жить-то!Все на стрессе и засохшие!

Леди Мила

Перед смертью не надышишься..

Юрий Малиновский

Не смеши...Не намажешься!!!!

Юрий Малиновский

Смешно...ну-ну...👍

Владимир Забродин

то так. А четвёртый пишет Вам!

Владимир Забродин

Говорят, что когда моему тёзке из моего города ходоки принесли чёрной икорки, то он первым долгом спросил, как долго они шли и услышав о нескольких месяцах тут же воскликнул;- Несите всё детям!

Леди Мила

Что бы дети отравились????

Владимир Забродин

Этот вопрос до сих пор открыт, но можно подискутировать. Тогда посчитали о его заботе о детях.

Леди Мила

Добрый дедешка.

Владимир Забродин

Заботливый!!!

Сергей Хворов

Лучше стоять,чем сидеть:))

Тамара Федяева

Это очень символично...

Kaz Vol

А Жриновского забыла

Людмила Козырь

А я Козырь ЛюдМила /Трамп Миланья/

Kaz Vol

Тоже не хреново

Людмила Козырь

То то

Kaz Vol

УГУ

Кв-2

Бог любит троицу.)))

Кв-2

🙂

Arsen Beisenov

бог троицу любит)))

Леди Мила

да

Андрей Косов

ПОДРОБНЕЕ МОЖНО!??

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!

Rafail Kanyukaev

Бог любит троицу

Леди Мила

да

Алексей Конищев

Как три вокзала.