Галина

Что для вас более приемлемо: взять кредит и решить свою жилищную проблему, или жить не устроенным без долгов?

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

берём!!!!!!!!!!!!! время подпирает; выселения!!!!!

Эльвира

Такая же дилемма! Живем неустроенными.....

Георгий Гузиев

Первое.но жить без долгов..........утопия

Владимир

Создать деньги и купить квартиру .

Галина

создать деньги - не значит заработать?

Владимир

Можно и заработать можно найти можно выиграть по-разному можно можно просто материализовать.

Владимир

Увидеть эталон опустить умному телу умное зрение увидит механизм реализации опустит ролевому телу оно синхронизирует роль на систему координат а физическое тело просто придет и воспримет результат. Или путем изменения свойств системы координат и т.д.

Nikolaj Boiko

Кредит это долговая петля на шее.

Nikolaj Boiko

Если знаете что ЧАША ЖЕЛАНИЙ ваших всегда будет пуста тогда используйте свои желания с умом для себя.

Бесик

Не надо истерических эрекций!!!

Бесик

Я буду Вас иметь в виду...Расслабьтесь!

Галина

А я вас буду сииииильно расслаблять

Бесик

И кто из нас двоих не извращенец?

Галина

Легкий способ нашел в повторенья играть???

Бесик

И чем выше степень запретов в голове, тем больше кайф от их преодоления.

Людмила

Сама плачу ипотеку. Норм

Людмила

Да

Барон Де Гофмансталь

Никаких кредитов

Е'kat'ерина Vitolden

Кредит