Александр Добрый

Джентльмен — это человек, который никогда не ударит свою жену в присутствии леди?

Ответы
Александр Мамедов

Подавляющее большинство российских женщин предпочитает мужчин с гладковыбритыми лицами. За такой вариант в опросе ВЦИОМ высказались 68% респонденток, передаёт РИА Новости.

Мужчин с лёгкой щетиной предпочитают 22% опрошенных, а ещё 11% нравится короткая борода. Также 10% сказали, что считают красивыми усатых кавалеров. Лишь 7% дам заявили, что им нет дела до того, какая у мужчины растительность на лице.

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Люба Белай

это человек с безупречным поведением и галантными манерами, поэтому он никогда не позволит себе проявлять грубость в отношении к женщине

Сашенька

Я считаю, что джентльмен -это человек весьма воспитанный. А ударить жену или вообще женщину способен только ненормальный мужчина.

Александр Добрый

Как сложно людям жить без юмора

Сашенька

А кто сказал, что я живу без юмора? Каков вопрос, таков ответ.))

Александр Добрый

Это шутка.А все люди без юмора считают, что они понимают юмор

Владимир Н

Нет ума, считай калека.

Роза Хасанова

Поднявший руку на женщину - это слабый мужчина( пусть даже наедине), уважаю тех, кто никогда себе не позволит поднять на нее руку

Qqqq Qqqqq

Джентльмен он хоть и из благородных, но голь перекатная, ни поместья, ни чего, только подачки родственников

~E
~ Eva Lansca ~

А я думала , что это тот , кто НИКОГДА не ударит женщину .

Sekach Dev

А мужик может и по харе дать... и под лавку загнать....)))

Жа
Жанна

конечно в присутствии , он еще сдачи может огрести

Владмир

Леди в присутствии леди, бить не рекомендуется.

Григорий Бунда

И не сделает замечание женщине несущей шпалу!

Не
Нежная

Иногда хочется нагрубить

Оленька Оленька

Это у которого жена-леди.

Gerrderoff Gerrder

Это - ледимен, тогда🤔

Татьяна Морозова

...и в отсутствие тоже ...))

Ал
Александра

и вообще как это ударить

Татьяна Морозова

я тоже на понимаю...))) не довелось быть битой да и разногласий серьёзных не было

Александр Добрый

И здесь с юмором проблемы

Ал
Александра

Татьяна мы видимо не так поняли с вами ,прости нас Сашок.

Владимир Гибадулин

Жентельмен не бьёт жену.

Еп
Епифания

А жена джентльмена кто?

Нина Мёдова

боже какая глупость

Александр Добрый

Людям без юмора сложно в жизни

Валентина Балашова

это змеёныш !😊

Александр Чайка

сложно ответить

Александр Добрый

Да не мучайтесь, это шутка юмора

Александр Чайка

понял