Cветлана

Залетела сегодня птичка на балкон, пока её ловила, залетела через кухню в коридор. Там я её словила и выпустила. Означает ли это что нибудь?

Ответы
Анатолий Серёга

...Палатка была приоткрыта, - а от кого закрывать?, - и он, отвернув полог и войдя вовнутрь, сразу же заметил , что в ней была «гостья». В палатку залетела маленькая серенькая птичка, с несколькими ультрамариновыми перышками на крылышках. Она, сильно его испугавшись, все время издавая пронзительный писк, беспомощно заметалась из стороны в сторону, ища выхода, спасения. И тогда я снова вышел и, чтобы её выпустить, совсем открыл полог палатки, привязав его конец к растяжке, и отойдя по дальше, стал ждать, когда она сама оттуда вылетит. Но она почему-то не вылетала: то-ли не понимала, что путь к спасению открыт, то-ли боялась, что это хитрая уловка, западня, что я её тут же, на выходе, сразу же и поймаю. То-ли... Птичка выпорхнула и быстро-быстро умчалась в сторону деревьев, что-то громко с посвистом чирикая, будто что-то мне говоря..., мне, кому же ещё?...

Александр

"Если птица влетела в дом через дверь, примета обещает добрые вести, связанные с вами и вашими близкими. Возможно, вас ждет прибавление в семействе, свадьба или предложение руки и сердца. Ласточка, влетевшая в окно, а вылетевшая через дверь — ждите гостей. Появление птицы в доме незамужней девушки обещает скорое замужество."

Cветлана

Спасибо

Александр

Пожалуйста!

Ли
Лида

В окно бьётся, это считается плохо, а залетела, может ещё хуже. До нового года мне в окно бился голубь, я его отгоняла с такими словами:"Улетай, голубка, улетай! У меня воробушки!" Буквально через неделю, звонит подруга и сообщает, погибла внучка, 19 лет. Ужас. Вот и "голубка" - совпадение ли, примета.

Cветлана

Да, печальная история

Ли
Лида

🤷‍♀️😢

Лена Новикова

Это кто-то вам весточку шлёт. Три года назад, 25 октября в малюсенькую дырочку оконной сетки залетел воробей. Стал биться между рамами... Я услышала из соседней комнаты, освободила, выпустила. Через два дня узнала что брат попал в больницу...

Cветлана

Печально. Спасибо

Rafail Kanyukaev

Возможно к каким то вестям, у нас в сарае квартировали ласточки и я всегда люк оставлял открытым чтоб они могли летать, разок забыл полностью открыть и ласточка ругалась со мной через форточку, пришлось идти открывать

Cветлана

Классно

Алианна

Да аюсолютно ничего.У меня чуть ли не кажлый день только балкон полностью откроеш.Ведь у многих балконы на проветриваньи стоят.А как только они видят открытый сразу туда в надежде чет то поживится.

Cветлана

Спасибо

Вячеслав

Весть какую-нибудь принесла. У меня дважды было такое, 1 раз в окошко на даче синичка стучалась, через некоторое время мать умерла, и второй был два года назад принесла тоже плохую весть.

Cветлана

Спасибо, печально

Во
Володя

Вот если бы рыжую девчонку поймать, то точно будет весна)) Я знаю точно, растает лёд В тиши полночной, Иволга запоёт И рыжею девчонкой, тёплою ото сна В озябший мир — придёт весна

Cветлана

👍

Гр
Григорий

К сожелению несколько раз , залёт птичек накликивал трагедии с близкими людьми , особенно когда расшибались в кровь об стёкла ... наверно не касается цехов , теплиц и пр. нежилое

Cветлана

Спасибо

Сергей Богданов

У вас кошачьи повадки... Но инстинкт хищника пока не проявился. Попробуйте охотится в экологически чистых местах, А то в городе велик шанс заразу подхватить.

Cветлана

😂😂😂😂😂

Александр Иванович

Да!! Эт я прислал знак внимания и эт саабщение а том, што скора мож и припруся к вам. Не скучайте!!!!И берегите себя. Ведь вы мне ишо пака очень нужны!!!!!

Александр Иванович

Ладна не задумывайтесь. Вот када заташу всё и абъясню и тада точно будите знать што делать.

Cветлана

Хорошо

Александр Иванович

Вот это тдругое дело. Люблю када можем найти общий язык.

Cветлана

Да

Александр Иванович

Я тож согласен.

Любовь Мацарская

У меня с птицами слишком много плохих воспоминаний...Дай бог чтобы она принесла вам хорошую весть...Говорят,что птицы нас связывают с другим миром...

Cветлана

Да, слышала

Cветлана

Благодарю

Ростислав Туманский

Означает: на фига было ловить птичку? Она бы сама вылетела, нужно было только освободить ей дорогу до окна. А так она стресс получила на всю жизнь.

Cветлана

Как освободить

Ростислав Туманский

Двери открыть и окна.

Cветлана

Все открыто было

Ростислав Туманский

Дали бы ей время. Ко мне летучая мышь залетела и та свободно вылетела, я ее не трогал.

Cветлана

Давала, билась об стекло и все

Ростислав Туманский

Я же говорю: нужно было все пооткрывать.

Cветлана

Было все открыто

Владимир Вельский

По старославянскому преданию, это Душа умершего родственника прилетела посмотреть на своих (Даже если просто стучит окно, увидеть Вас хочет)🙂

Cветлана

Спасибо, буду знать

Сн
Сняжинка

я одной как то сказала что это означает а какой то хрен посторонний меня с какашками смешал даже пришлось его забанить так что не заморачивайся

Cветлана

Хорошо

Евгений Шевченко

у меня это каждую неделю.... привыкли что кормлю, если не хватает семечек в кормушке за бортом, то синички в хату залетают... воробьишки боятся))))

Cветлана

Почему боятся

Евгений Шевченко

Воробьишки по природе трусливые))) есть еще разные птички... (не голуби) серенькие безхвостые - те зимой с ладошки на балконе клюют)) Я не так, чтобы ботаник, но когда белка по дому шастает, потому что приручил из рощи - весело

Cветлана

Ну да

Евгений Шевченко

Тасю съела стая собак, что по улице бегает.. И еще съели собаки 2-х ее сыночков... Босю и Васю... Она их ко мне в дом привела года через 3 знакомства

Милана

Плохо. Один раз подлетела на работе, кошка умерла. Недавно опять на работе напугала. Тетю в воскресенье похоронили... ворон черный подлетал...

Cветлана

Тут воробушек

Константин Саратовцев

Не знаю. Я работаю во дворе, за мной всегда летает голубь (голубка), не боится, хотя и снег бросаю лопатой или снегометом.🖼

Татьяна Морозова

мне всегда кажется, постучит в стекло, будто весточку несёт..)

Константин Саратовцев

У нас не постучишь, аэродрома посадочного нет.

Татьяна Морозова

я ношу остатки съедобные в коробочках на тепловую камеру, что то вроде аэродрома,)) там коты, голуби и всякие птички...

Константин Саратовцев

Я про окна. Отливы крутые.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... одного не пойму... Отчего многие люди, чтобы хоть как выделиться, при каждом удобном и не очень случае делают из мухи слона...???

Cветлана

Например

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ну выгнали вы птичку на волю,и что ж теперь? Весь мир должен вам дифирамбы петь...??? 😠😠😠

Cветлана

Вы вопрос вообще поняли?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Да ничего особенного в том, что вы сделали с вашей птичкой, НЕЕЕЕТ.... выгнали и слава Богу... Что из этого проблему создавать...?!?!?!?;? 😠😠😠

Cветлана

Ясно.

Се
Сергей

Если б сразу в окно залетела, то к смерти, того кого Вы знаете. А так, нечаянно загнали, ничего страшного.(если что, придумал не я)

Cветлана

Спасибо