Марина Ра

Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям????

Ответы
Любовь Любушкина

да уж...570=500милл лет палеозой... может и правду без мозгов... вот и выжила.....но с человеком это не пройдет....но тоже отстой видно, если мозг на 10% задействован... как а???🤔

Владимир Михалыч

Так я о чем!!! Видимо проходит...

Игорь Анфиногентов

Но не многие понимают что наслождаясь тем что имеешь продливает жизнь, а погоня за чужим сокращает жизнь.

Игнатова Алефтина

А причем здесь медуза и всё, что с ней связано...?

Игорь Анфиногентов

Притом что не имея так много мозгов как у человека она каждое утро поднимается со дна к свету. Так как имеет при себе микро водоросли которые её питают.

Игнатова Алефтина

Как это можно отнести к человеку..?

Игорь Анфиногентов

Так как было сказано выше.

Игнатова Алефтина

То есть, Вы хотите сказать, что нежелание развивать свой ум продлевает жизнь человеку...?

Татьяна Геженко

Я бы не хотела. А уж как я люблю умных мужчин....очень. Самый сексуальный орган у таких мужчин, их ум.

Татьяна Геженко

Вы меня балуете. Возгоржусь еще. Но мне приятно. Спасибо!

Владимир Михалыч

Солнышко, спокойной ночи, я завтра на рыбалку в 5 утра ... уже написал Вам в другом окне... А баловать такую женщину надо всенепременно! И качественно баловать!!!

Татьяна Геженко

Спасибо! Пока..пока..

Николай Штрак

всего 650 миллионов...человек так только на Земле уже полтора миллиарда лет живёт...

Владимир Михалыч

Сами посчитали, или кто то рассказал?

Valentina Pakshina

Без мозгов жить можно, но ведь водка и суррогатные напитки ликвидируют надежду!

Лидия Куркина

Особенно медведев с его подчиненными это у них мозги разжижены

Лю
Людмила

Без мозгов легче жить. чем с мозгами. "Горе от ума" А.Грибоедова.

Владимир Михалыч

Классика...

Лю
Людмила

Да!!!!.

Лю
Людмила

Благодарю.!!!!

Ефим Копелян

Ну да, кацапской быдлоте, в частности, поддерживающей путлера.

Марина Ра

а мне это зачем?

Ефим Копелян

Не знаю, если не нужно - значит не нужно. Я сказал то, что думал.

Марина Ра

хорошо

Ирина Богданова

Какой вы добрый! Но ведь без мозгов, действительно, легче жить!

Владимир Михалыч

Медузе, да!

Роман C

Ален, я щас пошучу над тобой)))) Ток не обижайся))))) В личке))))

Игнатова Алефтина

Ром, тебе разрешаю пошутить ))) Жду в личке ))

Том

Дает, но надежды на то, что они станут таки людьми маловато

Юлия Тарасова (Раковская)

А когда не так много их -волнений меньше тоже....😁

Людмила Козырь

мозгов нет ,но нервы есть и очень похоже крепкие

Владимир Михалыч

Эт точно...

Егор

Надежда умирает последней через миллиарды лет

Пилигрим Пилигрим

есть какая то медуза, практически бессмертная

Подрыв Устоев

Себя вы к ним, надо полагать, не относите?

Марина Ра

Отстань

Подрыв Устоев

Вы из тех, немногих?

Николай Верниковский

их количество к длине пути приближается

Марат

Голливуд предупреждает - кругом зомби.

Игорь Макиев

Она еще и практически бессмертная...

Алла Аа

Не переживала ни о чём, вот и выжила.