Миледи

когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь, а на твоих руках остаться!!

Ответы
Лидия

жизнь слишком коротка поэтому не надо кидаться грязью,любите тех ,кто ,Относится к вам хорошо,прощайте тех,кто не прав и верте что все происходит не случайно

Александр

Нужно чаще мыть руки,а лучше вытереть об того в кого кинули,но,если человек это заслужил,потому что этот ком грязи может стать бумерангом

Н*
Наталья ***********

Всё правильно!!!оскорбляя других в первую очередь оскорбляешь себя.

Г"
Галюша """"

Хорошо если на руках, руки и помыть можно, а вот если в сердце!

Алексей

Поэтому больше люблю земляные кирпичи.

Olga Izosimova

тогда лучше не кидай. Зачем мараться.

Хан Владислав

А зачем кидать? Это же подло

Андрей Глазько

вывод : одевать перчатки !

Андрей Глазько

вывод : одевать перчатки !

Андрей Глазько

вывод : одевать перчатки !

Валерий Сулейманов

Однако, какой у тебя опыт!

Валентина Ламбакшева

это очень верносказано

Валерия Оганесян

Интересный афоризм.

Любовь Вильт

Это точно..бумеранг

Ирина Циркина

совершенно верно

Елена Ташева

хорошо сказано!

Кирилл Сероглазов

Хорошо сказано!

N7
Nik 777

как и шоколад)

Nina .

Золотые слова

Елена Бескровная

А где вопрос?