Олег Кладко

Спросите лучше вы у меня?

Ответы
Роман Ефремов

Экс-владелец ЮКОСа и учредитель общественного оппозиционного движения "Открытая Россия" Михаил Ходорковский считает, что Путин пошел по пути развязывания войн, в том числе против Украины, чтобы оправдать свою провальную экономическую политику.

Об этом он заявил в понедельник, выступая в Стэнфордском университете (США), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В чем причина войны? Путин понял, что созданный им государственный капитализм больше не способен обеспечивать рост. Государства подобного типа создавались только для войн. Чтобы оправдать существование нынешней системы власти, он был вынужден эту войну начать", - отметил Ходорковский. Источник: http://censor.net.ua/n332514

Олег Кладко

так это понятно всем кроме дураков... отрезать путь стран к Евросоюзу - Молдаванам - Преднистровьем. Грузинам - Абхазией, ну и хохлам - Лугандонами. Кому захочется страну-проблему... Только газпром заинтересован... заодно и своих психов отвлечь - от недр российских... пусть лучше воюют, чем проявляют интерес от куда у аллегархов гроши

Роман Ефремов

Из России на территорию Украины зашли 25 танков и 5 "Градов"... Всё Путлеру не сидится спокойно, так и тянет рашу к уничтожению.....

Олег Кладко

рашу - нет... а вот на Кремль скинуть атомную бомбу - желающие уже есть.

Ольга Молодцова

вот интересно - читать любишь, но не читаешь, а если добираешься до книги, то трудно оторваться. У Вас так бывает?

Ольга Молодцова

реальность и фентези?

Олег Кладко

а что вас так смущает 30 лет назад мобильник был фентези

Ольга Молодцова

меня не смущает ничего

Олег Кладко

ну так вы согласны проштудировать?

Ольга Молодцова

может быть

*alex *

С е к с по телефону. Я исполню все ваши желания…
- Люсь, это я. Хлеба домой купи.

Олег Кладко

сам сам купи у меня Абрамович на второй линии, буду поздно

Сергей Михайлович

вас интересует получение фин-помощь в 10 евро-вывод на карту Сбера в рублях?

Сергей Михайлович

а вы откуда?

Олег Кладко

с Луганской но сейчас в Киеве живу А что?

Сергей Михайлович

просто эта акция по РОССИИ=

Олег Кладко

будем щитать - россиянам повезло

Сергей Михайлович

можно так сказать-это акция от сайта кассы взаимопомощи СМ

Александр Шахматов

Этимология слов "литр", "каникулы", "стипендия", "Чингиз"?..)

Олег Кладко

да я не такой умный, чтобы знать смысл слова Этимология

Александр Шахматов

Наука о происхождении слов..) Раздел лингвистики и филологии..)

Олег Кладко

и что Вы думаете о происхождении слова "Святон"?

Александр Шахматов

Я не знаю такого слова..) Скорее, что-либо от "святого" и "он" - "Свят Он".

Олег Кладко

а вы воспользуйтесь гуглом - он всё знает

Подрыв Устоев

Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого?

Олег Кладко

если не лень то читайте на ПРОЗА.ру автор Олег Кладко "Теория Добра",,, если что, то с вас критика

Подрыв Устоев

Я ж спросил не об этом вообще-то.

Подрыв Устоев

Похоже на графоманию.

Олег Кладко

не знаю,,, вроде не стремлюсь в графы

Елена Воробьева

А вызнаете, откуда пыль берется? И куда деньги деваются?

Олег Кладко

пыль зарабатывается а деньги протираются

Елена Воробьева

сомневаюсь))))))))

Олег Романов

Спросить лучше чем у кого?Спросить лучше чем кто?И очем?

Олег Кладко

......

Vl
Vladislav

Registr http://follovvme.com/ref/5031247613/
https://trafficmonsoon.com/?ref=valodia5
kak tebe eto?

Вера Бухтеева

Разницу между любовью и влюблённость прочувствовал?

Олег Кладко

иногда не получается

Вера Бухтеева

Люби. Сердце само выберет. Не торопись, чтоб не забить в себе случайно именно этот порыв, звук, щелчёк или просто ноющее внутри чувство.

Олег Кладко

спасибо... в этом вопросе я как пограничник

Вера Бухтеева

Удачи и спокойной ночи

Олег Кладко

Взаимно

Вера Пинчукова

Хорошо, только ответь честно.Чем живёт твоя душа.

Вера Пинчукова

так добролюбие должно быть не в писанных листах а в душе, или боишься что будит болеть?

Олег Кладко

я ни чего не боюсь... и в душе у меня всё в порядке иначе бы всё-оное не вязалось бы с моей теорией

Вера Пинчукова

Тогда в чём дело?

Олег Кладко

ни в чём

Игорь Васильевич

Чё мне делать? Денег нет... От Олега жду ответ... 🙂

Игорь Васильевич

С этим не согласится сложно, но добавить много ещё можно... 🙂

Олег Кладко

вот как раз эти добавления и искажают суть ЭТОЙ войны

Игорь Васильевич

Может так.., а может нет... Вряд ли кто то знает на это ответ... 🙂

Олег Кладко

я знаю, потому что присутствовал с самого зарождения, а оно началось после победы ЯНУКОВИЧА на президентских выборах, который вяло заботился об социальной политике, а был озабочен открытием новых перспектив наполнени своего кармана

Игорь Васильевич

Очень интересно... если б рассказали.., было бы прелестно... 🙂

Галина Анатольевна

Я предлагаю партнерство в бизнесе, интересно?

Галина Анатольевна

жду вопросы

Галина Анатольевна

подарок получила

Галина Анатольевна

подарок получила)

Олег Кладко

пока ни чего не могу Вам обещать... поскольку имею только временами доступ в интернет... я переселенец с донбасса... живу пока на съёмной квартире... всё нестабильно...

Галина Анатольевна

понимаю

Карина Корихова

А вы смогли бы воевать против своего народа?

Олег Кладко

смогбы если бы пули были только усыпляющего действия и если бы знал истинну

Карина Корихова

А если как на Украине?

Олег Кладко

смог бы если бы знал не правду, по скольку правда у каждого своя, а истинну - тогда бы все кто не сомной означало - против меня. И то старался бы брать в плен.

Margarita "venera"

Как здоровье у нашего ЛЮБЧИКА ... Путина?????

Олег Кладко

дай бог ему здоровья, я молюсь за его каждый день...

Margarita
Margarita "venera"

я тоже....-- Товарищ Путин, Вы большой ученый, Большой спортсмен и летчик удалой. Вас любят тигры, стерхи и бакланы. Последних, впрочем, трудно перечесть. Но, говорят, по некоторым данным, Процентов где-то восемьдесят шесть.

Олег Кладко

всё правильно... поступать надо по Библии - молитесь за врагов своих... там же сказано - молитва - горящие угли на голову врага... если он не одумается и его сердце не станет добрей

Margarita
Margarita "venera"

За Вас горой стоят ночные волки, Для Вас поют шальные Соловьи, Пахали Вы, как крабы на галерах, Вбивали скрепы, строя вертикаль. Утратив здравый смысл и чувство меры, Вели страну в неведомую даль.

Олег Кладко

это всё неново

тимур херраев

Интересно что люд пишет. Как изголяется

Олег Кладко

От Доброты ДУШЕВНОЙ зависит

тимур херраев

И времени☺

Олег Кладко

ах да... НЕ УЧЁЛ 😉

Светлана Николаевна

Олег Вам в блинчики корицу добавлять?

Олег Кладко

угощать по скайпу будете?

Светлана Николаевна

а почта уже и не работает?

Олег Кладко

вы как в том анекдоте: Борщ вчерашний будешь? Приходи завтра! пока ваши блинчики дойдут - это уже чипсы будут

Наталья

Что находится между горой и долиной?

Наталья

Последняя попытка

Олег Кладко

от блин... вы своим комментарием испортили мою уловку... я рассчитывал что вы ответите "Нет". потом я напишу ДОЛИНА... и следующий раз ответил бы что между "горой" и "ДОЛИНОЙ" - ваше "НЕТ"

Наталья

Извините извените

Олег Кладко

ну не удалось перехитрить

Наталья

😞

Свиридов Михаил

Упало 500 кг на пальчик. Как думаешь?

Руфина

да.. и какая погода. в ваших краях..

Олег Кладко

у нас сутра солнышко во всю, правда верерок холодный иногда напоминает что зима ещё недалеко ушла...

Руфина

бывает.