Олег Кладко

Спросите лучше вы у меня?

Ответы · страница 2
Nigusha Sly

что вы знаете об истории России?

Олег Кладко

только мне с ним не по пути... а вам?

Nigusha Sly

мне тож как говорят " Моя жизнь мои правила"

Олег Кладко

познакомьте меня с этими авантюристами

Nigusha Sly

их полно и везде а зачем вам мучиться с ними?

Олег Кладко

я не собираюсь с ними мучится... я им дам - почитать - а дальше уже они будут или мучится или как у них получится

Андрей Ожегов

Гагарин был не первый в космосе?

Олег Кладко

первые были души динозавров

Андрей Ожегов

Ерунда. Говорят до него было 4 не удачных космонавтов

Олег Кладко

лет через 50 может и узнаем

Андрей Ожегов

А пока делить такую инфу надо на 4?

Олег Кладко

в мире существует внегласный закон по которому любую информацию способную хоть немного поколебать устои мира - покрывать завесой тайны... для спокойствия и для неиссякаимости желающих... Поставте себя на место БОГОВ и поймёте о чём Я.

Андрей Ожегов

Ну да, всю информацыю небезопасно раскрывать, а остальное всё дешовые сенсации чтобы привлечь внимание

Олег Кладко

чтобы ОТВЛЕЧЬ от более главного

Ирина Прус

Вы где живёте и чем занимаетесь?

Олег Кладко

живу в Киеве... занимаюсь - бездельничаю в интернете. и жду когда грачи прилетят.

Ирина Прус

А в Киеве жить сложно?(честно)

Олег Кладко

в последний раз я ощющал сложности когда жил в Луганской обл. Нормальная жизнь... сегодня солнечный денёк, а я завис за компом... надо отрываться...

Ирина Прус

Значит приспосабливаетесь...

Олег Кладко

скорее использую возможности

Ирина Прус

Там иначе не выжить..Я вас не осуждаю Главное ненависть к русским не должна быть

Олег Кладко

ненависть как и гордость - ГРЕХ в характерах некоторых псевдоПАТРИОТОВ, а всё что греховно не может быть правильным... Я люблю всех + некоторых жалею. Вот такой Я патриот.

Игорь Шумейко

Что такое-Дья..вол из своей Души.

Игорь Шумейко

Зла в человеке достаточно,как и добра.Но зло разное и название и смысл.

М.
Милена .

Вы хотите поговорить о себе ?

М.
Милена .

Вовсе нет. Почему вы так решили ? А вы где живете?

Олег Кладко

скоро весна - вот я и подумал... бо в киеве она уже второй месяц

М.
Милена .

А в Москве снег опять тает (много нападало в пятницу)...солнышко радует выглядывая из туманного облачка...

Олег Кладко

Москва севернее на 1000км... Дед Мороз только её проехал, а Дева Весна ещё в пути...

М.
Милена .

Красиво написано...однако весны хочется ранней и теплой, а лета долгого, что бы не кончалось и жаркого !

Виктор Бойко

А что у Вас можно спросить?

Виктор Бойко

Когда просвет будет в мире?

Николай Верниковский

откуда пришел. куда идешь

Олег Кладко

та нет... берёзка целая... только корой поделилась - ближе к корню

Николай Верниковский

та старая кора. вкус не тот

Николай Верниковский

пусть давятся

Олег Кладко

нууу надежду им на это надо всегда оставлять

Николай

Олег, что думаешь об СССР?

Олег Кладко

а у них и так отбирают, деньги то сосчитанны... хоч ни хочь если я задумал стать независимым то часть их будет моими

Николай

Они будут защищаться, а это гражданская....

Олег Кладко

почему вы думаете что я буду отбирать с помощью оружия, Всё мне не надо... оно дорого в хранении... Мне надо только необходимое на сегодня и чтобы напостоянку

Олег Кладко

ааа... насилие порождает насилие

Николай

Ага, так что умом их надо!

Татьяна Володина

Ваше политическое кредо

Олег Кладко

Верующие всех стран объединяйтесь

Олег Кладко

в "побарабану" в том числе...

@ Твоя Малышка@

Чего Вы хотите от жизни?

Олег Кладко

чтобы одна "Малышка" стала - МОЕЙ

Юсиф Алиев Шамкирский

хотят ли русские войны?

Олег Кладко

русские нет... псевдорусские или недорусские - уже воюют

Олег Кладко

малоруссы вымерли при ссср

Олег Кладко

да я и сам не знаю... слышал что вымерли и всё

Олег Кладко

малороссией при екатерине-2 называли Украинские земли... а малороссами - русских помещиков которым императрица дарила эти земли вместе с населением, которое становилось крепостными крестьянами, человеческим скотом помещика. Так вольный народ лишившись потдержки сперва упраздненного, а потом запрещённого войска Сичи Запорижской, превратился в рабов Российской короны. Потом дабы выветрить из ума ВОЛЬНОЕ СЛОВО КАЗАК... На Кубани придумали своё казачество... за членство в котором и по сей день ИМПЕРИЯ даёт право на некоторые привилегии... а именно - пороть без суда и следствия и ещё много чего, что казаку можно, а якуту нельзя...

Евгений Лавровский Женат

Что спросить? Как дела?

Евгений Лавровский Женат

За нашим. Я из подмосковья

Олег Кладко

а я с Луганской обл. но сей час в Киеве живу.

Евгений Лавровский Женат

Так я и Украинских артистов трудоустраиваю Сейчас вот предлагаю музыкантов из Украины своим партнерам

Олег Кладко

дай бог вам здоровья... и не только от имени украинских артистов...

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. И Вам здоровья и удачи))))

Владимир Владимир

СпросИте или спрОсите?

Олег Кладко

в то время для меня была одна цель - чтоб от меня отстали - бо окно "Задайте вопрос" всплывало и всплывало

Юрий

...ТЫ КАК СЮДА ПОПАЛ ...

Юрий

...НУ И КАК ПРИКАЖЕШЬ ПОНИМАТЬ ...

Олег Кладко

это я не вам... это я советую так ПАТРИОТАМ всеразличным которые брызжут слюной злобы

Юрий

...ЭТО ВЕДЬ ПРАВИЛЬНО ЧТО МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ...ИНАЧЕ . СРЕДИ УМНЫХ НАХОДИЛИ БЫ ДУРАКОВ ...

Олег Кладко

так их и сейчас находят среди них... только одно плохо - порой их находят слишком поздно

Юрий

...К СОЖАЛЕНИЮ ...ТАКОВА НАША ПРИРОДА . АДАПТИРУЙСЯ ...

Надежда Иванова

и вы честно ответите?

Надежда Иванова

а какого вопроса вы ждете?

Олег Кладко

мне всё равно, это зависит целиком и полностью от вас

Alla Beregnova

где заначку прячешь?

Alla Beregnova

Блин, скушно живете! Нет бы- деньги в холодильнике, спиртное в заначках , карточки-в ресторане.

Alla Beregnova

понимаю. Захотелось поскучать..

Олег Кладко

не мне не скучно, просто безголовняковно а это ВЕСЕЛЕЙ

Alla Beregnova

если у кого-то безголовняковно,но у кого-то много головняка. Если где-то накося,значит где-то выкуси. Закон сохранения энергии работает везде одинаково

Олег Кладко

добро - безгранично - места для всех безголовняковников хватит

Ив
Иван

Когда долг отдадите?

Олег Кладко

каждый день его отдаю... чертям в туалете...

Олег Кладко

были случаи - не хотели забирать - пришлось один раз пургеном воспользоваться

Роман Молчанов

Что ешь на завтрак ?

Олег Кладко

что нибудь съедобное на 700 килокалорий

Олег Кладко

да что вам? по разному... смотря в какой день, стараюсь в течении недели не повторятся... это же не только топливо но и набор необходимых элементов, чем больше разнообразия тем меньше вероятность возникновения какого-нибудь "дефицита" в организме

Роман Молчанов

Предлагаете спросить у вас,а сами выкручиваетесь.

Sion Li

Что вас интересует

Олег Кладко

нееа. я в Киеве, на данный момент

Олег Кладко

смогу наверное, если пойму что это для вас безопасно,,, бо слышал что восточные мужики слишком ревнивые

Олег Кладко

ну тогда осталось узнать что такое "ватсап"

Sion Li

Вы мне дайте свой номер я посмотрю у вас есть ватсап или нет

Олег Кладко

ну зачем же я буду утруждать даму... я и сам посмотрю...

Tati K

Что ты тут потерял?

Олег Кладко

я тут не потерял... я тут теряю

Tati K

Тоже верно,я тоже самое))))