Екатерина

____________________________________________
ВСЕМИРНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЖИВОТНЫХ
____________________________________________
(принята Международной Лигой Прав Животных в 1978г. в штабе ЮНЕСКО в Париже)

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Одно из правил этого документа говорит об отказе от использования животных для развлечения (зоопарки и цирки). Конечно, правило об отказе использования их для пищевых целей - это из области фантастики, но можно же закрыть их тюрьмы?

Ответы
Марат

Декларация прав человека была принята практически сразу после войны. Соблюдаются ли права человека?

Марат

Посмотрите кто это делает, как правило мигранты.

Екатерина

их не в чем обвинять....такова их культура....это европейские власти такой факт не учли...в виду недальновидности....

Марат

В Германии была демографическая яма, не хватало 1,5 миллиона человек. В России тоже имеет место демографические ямы, но проблемой ее заполнения занимаются миграционные службы, которых нет в Европе.

Екатерина

Заполнили яму?

Марат

Вроде уже нет проблемы с работниками

Vladimir Osheschko

Вид животных в клетках не вызывает у меня восторга.

Екатерина

я тоже не ожидала что сменю точку зрения...

Маргарита Гракович

я против Зоопарков и звереи в цирке это ужасно

Екатерина

Спасибо Маргарита Вам!

Людмила (Мила)

И куда их деть из тюрем?

Екатерина

а если предположить, что нас колонизирует какая -то цивилизация существ, которая стоит на более высоком интеллектуальном уровне...Вы бы хотели посидеть в клетке...для эксперимента?

Людмила (Мила)

Конечно же нет. Но звери из зоопарка не смогут выжить на воле.

Екатерина

ну, вот..дать им дожить и водить экскурсии , показывая последний оплот эгоизма homo //

Людмила (Мила)

Вы знаете, что так не будет, но продолжаете стоять на своём. И я знаю, что так не будет.

Екатерина

будет..или природа нас заставит мозг и сердце включить...итак сегодня она жжет и топит...

Игорь Барсуков

Тюрьмы - закрыть!!!!!

Екатерина

да...может когда то мы станем Человеками...

Игорь Барсуков

Не уверен, но закрыть нужно.

Екатерина

Спасибо Игорь....за живое сердце)))

Игорь Барсуков

Да не за что, Екатерина!

Я Рисую Осень

тюрьмы животных?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
разве это не тюремная камера?

Я Рисую Осень

ээээ... Катя, я понять не могу, это вы пытаетесь подменить понятия или их подменили вам? на фото не вопрос правового поля, на фото вопрос отношения, чувствуете разницу, м? нельзя ставить себя в один ряд с коровами или мартышками, это ошибка уверяю вас. есть наказание за жестокое отношение, вот это правильно, вот в этом контексте можно рассматривать фото, но не в контексте права, понимаете? отказ использования животных для развлечений это вопрос отношения к животным, есть цирки где животные содежатся в прекрасных условиях, в чистоте, сытости, внимании, любви и в ласке, за ними ухаживает куча персонала, включая докторов и поваров. животные не испытывают стресса и балдеют как кот на батарее. а есть примеры противоположные, например фермы, овчарни, свинарники где всё наоборот, где животных тупо выращивпют чтобы съесть, их забивают на мясо. но это не значит что те кто э мясо ест, садиты и подлежат суду, поимаете? вот те кто целенаправленно издевается над живоным, те да, для них есть статья и на фото как раз такой случай, а сваливать всё в одну кучу и делать глобальные выводы наделяя куриц и коров правам, потом сжигать зоопарки и ломать фермы - это подмена понятий основанная на проявлении редкостной тупизны. я понимаю что человека всже уравняют в правах с коровой, это произойдёт обязательно, ваш пост это подтверждает. но это будет не проявление пацефизма и альтруизма, а проявление тупорылости.

Екатерина

🖼 А кто Вам сказал, что прав на жизнь у человека больше? это сам homo так решил или Господь прописал на небесных скрижалях? Мне хотелось бы , чтобы Вы испытали один день счастья в шкуре цирковых животных.....Вы знаете что на сегодняшний день более 40 стран мира отказались от использования животных в цирке? и это только благодаря тем людям, сердца которых еще не задубели как у остальных....Отказались они, так как зная эту индустрию, они признают жестокость методов дрессировки, невозможность создать естественные , нормальные условия содержания этих существ, их высокая смертность при перевозках, короткий срок жизни «артистов», а самое ГЛАВНОЕ !!! гнусное, растлевающее психику ребенка зрелища.

Я Рисую Осень

ход вашей мысли мне ясен, это ваше мнение.

Екатерина

🖼 по горячим следам о том как животные мстят за тюрьмы....######______июль, 2019 года_____ ###### Несколько тигров напали на итальянского дрессировщика Этторе Вебера и загрызли его прямо во время цирковой репетиции.

Инцидент произошел в городе Триджано провинции Бари на юго-востоке страны. 61-летнего дрессировщика сначала атаковал один тигр, затем к нему присоединились еще три. Животные принялись «играть» с телом, пока сотрудникам спасательных служб и работникам цирка не удалось пробраться в клетку.

В настоящий момент проводится проверка, выясняются все обстоятельства трагедии. Вебер был очень известным дрессировщиком, он посвятил тиграм всю свою жизнь.

Игорь Кузнецов

😎

Nikola Mahkov

-нет-

Екатерина

почему

Nikola Mahkov

-зачем мучить-тратится!--