По
Потёмкин.

Волшебные слова сейчас СПАСИБО - ПОЖАЛУЙСТА в старину СПАСИ БОГ - ПОЖАЛУЙ СТО ЛЕТ. Кто то знает волшебные слова?

Ответы
Валерий Воронов

Лучше Благо дарить

По
Потёмкин.

Какое благо материальное? Дарите.

Алевтина Немерова

👍🤝👏

Ми
Мила

Благо Дарить

По
Потёмкин.

Я Библию не читаю, там много отсебятины и написана она неправильно, я не принадлежу к религиям и сектам, я не в Бога верю, я Верю Богу.

Ми
Мила

Что это значит,?

По
Потёмкин.

Люди верят в Бога через посредника такого как Иисус Христос или Пророк. И потому между Верю и Бог стоит В. Я Верю Богу без посредников и у меня нет между Верой и Богом буквы В.

Ми
Мила

Понято

По
Потёмкин.

Хорошо.

Марина Канина

Доброй ночи))

По
Потёмкин.

Спасибо.