Ми
Мир))

Если вам не приятен телефонный разговор как избавляетесь от нудного собеседника? Я кладу трубку и отхожу в сторону,слушаю как в трубке надрывается:'' Алло!Алло!Связь плохая!Ничего не слышу!))'"

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Раиса Гот

Когда звонит приятельница и в сотый раз говорит об одном и том же, я кладу трубку и отхожу на время, когда через пару минут снова беру телефон, разговор продолжается. Она даже не замечает, что ее никто не слушает. Не люблю с ней разговаривать, все разговоры про ее болячки. Да у меня своих хватает. Вот с другой бывшей коллегой по работе часами может болтать обо всем

Нина Архипова

Я с неприятным мне человеком по своей инициативе не разговариваю. На звонки отвечаю всегда, но ненужный мне разговор не поддерживаю, интонация моих односложных ответов даёт понять собеседнику то, что я чувствую. Человек думающий отпадает через некоторое время, как засохшая какашка. С дураками в принципе дела не имею.

Юж
Южанка

Один раз сделала так - просто положила трубку на стол и ушла на кухню. Я там успела выкурить сигарету, сварить и выпить чашечку кофе. Потом вернулась в комнату - а по телефону все еще надрываются со своими рассказами. Минут через пять услышала - ну пока. И я ответила - давай, пока. Поговорили, короче...)))

Ми
Мир))

😂😂😂

Галина Молдованова

Я не любитель долгих разговоров по телефону, а подруга любитель и повторяет одно и тоже по 3 - 4 раза. Я просто отодвигаю трубку и занимаюсь, тем чем хочу и прислушиваюсь. Иногда вставляю словечко. Так и общаемся.🙂 Муж смеётся над нашим общением. А сказать ей нельзя. Обидится.

Гия Гогохия

Я всех нудных.а их у меня 2 внёс в чёрный список.Они не могут мне дозвониться.В силу специфики моей работы-работаю в шахте,я часто бываю недоступен.После я перезваниваю им сам и быстро провожу телефонный разговор под видом маленького окна в моей работе.Все.в итоге.довольны.

Соколова🇷🇺

😂😂😂 Теперь так буду делать. А то соседка звонит и, как правило, два-три часа говорит-говорит-говорит. Ее не переслушаешь. А сказать ей, что у меня нет времени ее слушать, не могу. Не могу вставить даже одно слово. Она говорит, как радио. ... без остановок.

Сергей Б

проверяю на сколько важена собеседнику беседа(если сразу не ясно). начинаю говорить по теме. если чел выслушал более 5ти минут, то внутренни извиняюсь и набираюсь терпения и стараюсь помочь. В ином случае у них появляются дела )))

Ми
Мир))

Психолог))

Сергей Б

да нет, скорее наооборот. плохо в людях разбераюсь. приходится действовать по схемам.... 🤯

Ми
Мир))

Схемы..звучит угрожающе..как у маньячилы

Сергей Б

жертвы почему-то так же говорят 🤪

Ми
Мир))

Еще как.. переживают🤔

Натка М_Мак

А я терплю. Отдаю дань уважения к человеку, если уважаю, дань любви, если люблю и т.п. Просто в следующий раз, я, перед тем как взять трубку, спрошу себя, настроена ли я сейчас отдать эту дань или сделаю это в другой раз))

Натка М_Мак

Местами)))

Энвер Абдусаламов

Берегите свои нервы. Чёрный список вам в помощь!

Натка М_Мак

Это ты кому из нас сказал, Энвер?))

Дима Хомяков

Именно так всё и происходит)

Да
Данил

Номер же высвечивается. Зачем изночально брать трубку если вы не хотите разговпривпть с этим человеком? И что он вообще делает в вашем иелефонном списке тогда?! А вызовы с незнакомых номеров вообще нельзя брать!!

Ми
Мир))

Работа моя обязывет брать даже с незнакомых номеров...

Да
Данил

Где раб.?

Ми
Мир))

Это не важно

ღஐღ Елена ღஐღ

Не парюсь... на такой счет!!!

Перезвони, когда успокоишься!
Мне это не интересно!
Извини... мне некогда слушать этот бред!
Приходи... поговорим!
Я, подумаю, чем могу помочь и перезвоню!
Не звони больше!
.......

Анна Гро

Если мне неприятен разговор, я не издеваюсь над собеседником, а говорю ему об этом прямо. Либо прошу перезвонить позже, когда его настроение улучшится, либо вообще не звонить)))

Анна Сова

извини батарейка садится или в дверь звонят или на плите кипит, или в туалет бегу...Но для меня это редкость...в основном я рада слышать друзей и знать, что у них все в порядке..

Фаниль Саитгареев

Как я поступаю от надоедливого собеседника. На его вопрос адресую вопрос., а если не угомонный отвожу телефон от себя в сторону. Вселенная поможет бедолаге разобраться

Yura Smirnov

Я сделал проще, предупредил что деньги на мобильнике заканчиваются, а мне необходимо переговорить еще с мамой. пожелал собеседнику всего хорошего и положил трубку.

Элла Мартиросян

Я немного по другому , говорю извини , у меня на другой линии очень важный звонок , извиняюсь и отключаюсь . Но это в единичных случаях . Обычно я выслушиваю всех

Goodbye

да тоже так делаю,а в последнее время звонят разные мед центры и другие агенты я обычно громко так говорю асалам алекум и это работает больше не звонят

Ми
Мир))

🤔

Goodbye

Я думаю найдём способ как обуздать

Ми
Мир))

🙈🙈

Goodbye

🌷💋👌

Ми
Мир))

👍👍

Dr. B & W

Зачем вводить в заблуждение. Он потом перезвонит. Надо всегда говорить прямо. Я всегда говорю, что мне не нравится разговор, пока, и кладу трубку

Ми
Мир))

Некоторые не понимают

Dr. B & W

Перезвонит - скажите, что вы уже все объяснили и кладите трубку

Ми
Мир))

Просто в чс

Dr. B & W

Смотрите на вещи проще

Ми
Мир))

Ок

Dr. B & W

👌

Олег Бабанов

На большинство абонентов своя мелодия. Просто не беру трубу. Если это реклама, прерываю разговор. В остальном терплю, если уж до мата не доходит

Татьяна Трофимчук

Перебиваю и говорю: Давай по существу, коротко и ясно, Что тебе надо? И тот кто звонит вдруг забывает что хотел. Говорит что позже перезвонит 🙂