Ми
Мир))

Если вам не приятен телефонный разговор как избавляетесь от нудного собеседника? Я кладу трубку и отхожу в сторону,слушаю как в трубке надрывается:'' Алло!Алло!Связь плохая!Ничего не слышу!))'"

Ответы · страница 4
Гена Лозовой

надо сказать-ой,пришла подружка-....щас мы с ней....и он испугается сразу

Виктор Пархоменко

а вы коварная, нельзя просто сказать звонящему что разговор закончен

Прошедшее Лето

Нужно просто отключиться, я потом объяснить, аккумулятор разрядился.

Djenni Djenni L

Прямо говорю,что мне не интересно с ним общаться. И разговор окончен

Фариз Мухаметдинов

Я говорю,что у меня сейчас зарядка кончается и отключаюсь,так проще.

Даль Светлая

а я разговариваю до логического конца разговора... учусь терпению))))

Ми
Мир))

Ооо..не всегда возможно это чувство ...хотса тресь по носу((

Даль Светлая

ну, что поделать... мы тоже не для всех приятны...

Александр.

вО.А я,иногда их разыгрываю.Типа это служба по борьбе с мошенниками.

Курс Нах Остен

Я просто говорю:" Извини, я сейчас не могу говорить, перезвоню позже"

Св
Светлана_Светлана

Вариант! Я так же делаю . Иногда говорю, не слышу, перезвоните, и в ЧС

Та
Тамара

Вот ещё..... Буду я слушать надрывный голос. Просто отключаю телефон

Сергей Порубов

Проще назвать вещи своими именами,а не делать из себя придурка...))

Александр Демидов

Я просто говорю: "- Ладно. Давай... пока. Мы уже воду в ступе толчём".

Алла Огрызько

зачем быть такой трусихой,он Вас не сьест, один раз сказать и все

Ми
Мир))

культурно отшить не значит послать😁

Андрей Смолин

...я просто ставлю в чёрный список... и они тупо не дозваниваются...

Николай Дубровский

А люди просили скорую вызвать!!! Ну вот и кто ты .... теперь???? 😡

Николай Дубровский

Значит чужой, свой найди.... 😌

Ми
Мир))

Пока не весна..все отдыхают))

Николай Дубровский

Странно.... У вас только весной звонят по телефону?

Ми
Мир))

Речь шла о мешке с добром..я и ответила..мой пуст

Николай Дубровский

Пока не весна..все отдыхают))😌

Валерий Семенов

я посылаю на хер, врать не люблю и когда мне врут тоже не люблю.

Наталья Мещеренко

Я говорю,извините,мне не интересно и отключаюсь из разговора.

Dimon Dimon

Говорю..спорим? Я первый положу трубку.. До сих пор выигрывал))

Dimon Dimon

🥂🍓

Victor Charyev

говорю....тише тише я свой... телефон на прослушке...3-15 ответьте