Ми
Мир))

Если вам не приятен телефонный разговор как избавляетесь от нудного собеседника? Я кладу трубку и отхожу в сторону,слушаю как в трубке надрывается:'' Алло!Алло!Связь плохая!Ничего не слышу!))'"

Ответы · страница 9
Фёдор Барков

Послать но матом не ругаться.

Ми
Мир))

🤦‍♂️👍

Эльвира Файзуллина

👍я думала что одна такая

Ми
Мир))

Мы женщины,🐍королеских кровей

Шокан Турнияз

Я говорю что мне срочно пора

Шокан Турнияз

Ну не хотел бы так говорить , вы де все таки девушка. Но люди разные могут и за мелочи обидится

Шокан Турнияз

Но ничего срашного 😃

Раим Волков

Как жёстко,а где романтика...

Ми
Мир))

Романтика? Когда человек несет всякую чушь по телефону...зачем его лушать

Юр
Юрьевна

романтика со всеми подряд не бывает.. она только с одним человеком может быть..

Анатолий Феофанов

Зачем вообще разговаривать

Анатолий Феофанов

Ну тебе виднее! А для чего?

Сергей Меюс

ТУПА ВООБЩЕ НЕ БЕРУ ТРУБКУ

Ми
Мир))

Тупо все номера не внесены

Кука

я кладу трубку в принципе

Любовь Яворская

Отключаю вилку телефона.

Ти
Тимуровец

У вас всё ещё допотопный телефон?

Ти
Тимуровец

Это вы издеваетесь когда голос надрывается.

Ми
Мир))

Вот такая я ..издевательская))😂😂

Николай Яныгин

Посылаю грубейшим матом.

Николай Яныгин

Жалко, что не послал еще дальше.

Ми
Мир))

🙈🙈🙈

Владимир Ерохин

А я посылаю , знаете куда

Ми
Мир))

Плохо..а вдруг не дойдут🤦‍♂️

Андрей Медведев

и просто дунуть в трубку

Ми
Мир))

Сейчас уде просто кладу трубку

Артемий Воинов

😜😂👌

Андрей Ростовский

а чтоэто у вас за спиной

Андрей Ростовский

красиво у нас тоже в том же стиле женский монастырь есть

Андрей Ростовский

2 мин красиво https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8716498658471849091&text=%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1582014769801050-350825146045136825300067-man1-3489&redircnt=1582014868.1

Андрей Ростовский

напиши монастырь шамордино

Се
Сергей

)))вот так значит Маруся

Се
Сергей

))судя по аватарке то даже очень))

Ми
Мир))

Аватарка..это точно про меня))) один сказал .ругаясь на армянско руском диалекте...Ти сама не знаешь каким даром ты обладаешь!!!! Ти мужыкоффф глазами приварашиваещь и прижимаешь к нагтюююю😂😂😂

Се
Сергей

Я бы глянул с удовольствием на настоящую Марусю ,заинтриговала)

Ми
Мир))

Красная площадь 2008 год 10 октября.. Машина времени...там увидите

Ми
Мир))

Нуууу..это в метриках при рождении еще записали..показыаала язык акушерке при рождении

Игорь Кузнецов

🤨🌸

Св
Светлана

Извини, занята...говорю

Сергей Остёрский

Телефон это такая штука, что всегда можно сослаться на технические проблемы.

Наше Благородие

Вот изощренная однако!

Сергей Онищенко

Я терплю, к сожалению.

Сергей Онищенко

Неудобно как-то. Бывает по разному. Иногда я не могу воспринимать. Трудно ответить. Может воспитание не позволяет?

Валентина Марадудина

Спасибо за подсказку

Алексей Румниекс

Просто бросаю трубку