Ви
Виктория

Я пытался отказаться воевать. Не получилось / интервью с русским артиллеристом

Ответы
Ол
Олег

Самое страшное для россиян, воюющих и гибнущих в Украине, что в будущем они будут ПРОКЛЯТЫ обеими странами и всем миром. Они станут не героями, а изгоями, и потомки будут их стыдиться. Запомните это. Оно неизбежно.

~E
~ Eva Lansca ~

Всё не так просто с Укра́иной.

Ви
Виктория

ну Олег. путин дал команду убить все 40 миллионов жителей Украины. и все патриоты кто оружием. кто бомбами. кто языком - пошли уничтожать

~E
~ Eva Lansca ~

Да Бог с вами , Виктория! Что за чушь - Приказ очистить территорию от народа! Это бред бредовый ! И если уж на то пошло́ , то это штаты стремятся уменьшить население планеты до миллиарда ! А вот русские против этого. И в первую очередь, мы против ЛГБТ , педофилии узаконенной , разврата в СМИ , и т.д.

Ви
Виктория

везде на освобожденных территориях находят десятки убитых со связанными руками и следами пыток

Ол
Олег

Не надо философствовать.Где узаконенная педофилия???Что Вы понимаете под развратом в СМИ? И что скрыто под словами и т.д?С кем Россиия воюет в Украине?С США и НАТОМ?Да лупаните по них.Да Путин не видит государства УКраина.Даже советские учебники по истории СССР исказил.Он нас не видит как народ.Я от Бучи живу недалеко.И я знаю правду.Волосы дыбом.А ВЫ ЕВА пытаетесь рассуждать.Просто надо оставить в покое Украину и все бывшие республики постсоветского пространства.

~E
~ Eva Lansca ~

Я уверена , что и среди укра́инцев немало таких !

Ви
Виктория

ну суть не в этом. а в том. какую технику ему дали

Nikola Mahkov

-ваших море вдоль дорог!--

Ви
Виктория

тебе то что. тебя в армию по старости не возьмут

Nikola Mahkov

-так не ситай наших-ваших не будем считать!--

Ви
Виктория

я не считаю. считают другие

Nikola Mahkov

-так не будь попугаем--

Ви
Виктория

вы 140 миллионов путинских попугаев. кто бы говорил

Светлана Степанова

это явно украинец

Ви
Виктория

не фантазируйте

Светлана Степанова

ну чуть-чуть

Ма
Марк

Вот это дело!

Зм
Змей

Охуеть...