Na
Natalia

В международном суде это интервью зачтут как признание в преступлениях?

Ответы
Al
Aleksandr

Пусть скабеева поедет в свой родной город Волжский, ДЫРА Полная фекалии, выливают в окна с кухонь , балконов и и/д это забытая Богом территория алкоголизм наркота, убийства, суициды ......

N’
N’djaména

Зачтут всех наших упырей ОЧЕНЬ надеюсь и псевдожурналистов гнилых, а вот НЕВИДИМОК очень много безнаказанных останется и они уйдут от ответственности.

Гарри Трубников

Украинцы обычно убивают своих, кто имеет иную точку зрения этого 2 раза пытались убить, а значит он прав.

Na
Natalia

А в Украине или в любой другой стране мира какой смысл тратить средства и обучать русских туда прибывших на пмж не на государственном языке страны, а на каком-то русском? Пусть едут на россию и там обучаются на русском языке. Или рф-ия вместо бомб и ракет пусть за свой счет открывает русские школы в чужих государствах для своих граждан.

Гарри Трубников

Они так и делают -бегут через все щели в любые соседние страны.

Na
Natalia

россияне бегут через все щели в любые соседние страны из своей, самой богатой страны мира. Почему, Гарри??

Гарри Трубников

Да, некоторые и у нас бегут- не хотят воевать.

Na
Natalia

Я думаю, что бежали бы намного больше, если бы имели средства.

Ша
Шараф

А зачем ты вообще общаешься с россиянами ? в ЧС их и общайся с бандеровцами кланяйся его памятнику !

Na
Natalia

Это исторические факты, которые очень хотят забыть в России.

Ша
Шараф

Не строй из себя идиотку, не хочешь общаться закрой меня в ЧС.

Na
Natalia

Я сказала что не хочу с тобой общаться? Давай, пообщаемся. Только не строй ты из себя идиота и не отрицай общепризнанные исторические факты. Россия для моей страны тоже такой же оккупант как и для Украины.

Ша
Шараф

Почему ты веришь всякой чуши, что Сталин делил с Гитлером Польшу? У тебя своих мозгов нет? Зачем советские войска освобождали Польшу, если она и так была русской, Сталин же разделил её с Гитлером, у тебя свой ум есть или ты веришь интернету где пишут всякое фуфло?

Na
Natalia

А ты не догадываешься почему твои советские войска стали вдруг освобождать Польшу от гитлеровцев?
Я наверное тебя сейчас шокирую, но был ещё Африканский фронт. И что, Германия Лондон не бомбила в 1940 и 41 в твоей вселенной? И английских войск не было во Франции и Бельгии? И плана по пересечению Ла-Манша у Германии не была? И морских сражений не было?

Та
Татьяна

Она давным давно наговорили уже на Гаагу сполна. Дополнительные доказательства не понадобятся.

Фариз Мухаметдинов

👍🤝Так Царев же знает,что нынешняя РФ это Германия начала 40х годов прошлого века.

Михаил Киранов

Трудно сказать. Может быть.
Но само видео — типичная ИПСОшная комбинация.

Na
Natalia

Странно, но очень много совпадений. Что-то последнее время слишком часто на россии оправдывают гитлера и его режим, начиная от самого пуйлика.🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Михаил Киранов

Много где много кого оправдывают

Alisa Warshavsky

Слов нет!!! Этот Царев, случайно, не из псих отделения прибыл в телестудию?

Na
Natalia

А чем остальные хуже царева? Они все, один краше другого.😁

Alisa Warshavsky

Все остальные, обыкновенные преступники, достойные расстрела без суда и следствия... Но этот, ещё и предатель с мозгами набекрень!!!

Na
Natalia

Alisa Warshavsky

Никакого человеческого достоинства!!! Тьфу, рабы, блин ...

Се
Сергей

наталья не надоело всякую туфту вставлять ни кто уже не верит этой лжи

Се
Сергей

а для кого вообще этот канал предназначен если говорят по русски хотя есть и пишут многие по украински

Na
Natalia

В Украине многие говорят на русском, как впрочем и во всех бывших республиках бывшего ссср. А еще этот канал предназначен для россиян, которые хотят знать настояую правду.

Се
Сергей

вот пишут про вранье

Na
Natalia

твои россиянцы врут как сивые мерины. Что они рассказывают про разбомбленную детскую больницу в Киеве? Ну не знаю....так цинично врать...Всем все аонятно, а россиянцы изворациваются как ужи на сковороде. Точно так же вели себя и гитлеровцы.

Na
Natalia

Игорь Козлов

чушь полная = международный суд = уже чушь!!! туп - значит труп.

Na
Natalia

Игорь Козлов

оо неруся видать за версту... чурку понесло... немощь убогая решила что знает от куда я... и историю гнида "ТИПА" тоже знает... любой пидар назвался нерусем - ТРУП - т.к. СКОТ убогий!!! рожден на убой...

Na
Natalia

Так я не чурка, ордынец. Чурка - ты!

Na
Natalia

Твое ебало само говорит за себя - откуда ты.

Игорь Козлов

чурко бесы никак не могут быть спокойнее - только кусалово примитивное - уже ебло свое не в силах в зеркале рассмотреть!! в ч-с пидарье

Го
Голодранец

В международном суде интервью не считается доказательством

Се
Сергей

Больная...лечись...какой суд..кто судьи...кого судить...бога?🤔

Na
Natalia

Херсон и Запорожье? А еще итд...Губа не дура. Не подавитесь?Самое интересное, что ваши орки даже не дошли до Запорожья, а в Херсоне вам удалось захватить только Хер. Если ранее вы говорили, что "освобождаете", то теперь, даже не стесняясь говорите - захватываем. Каки гитлеровцы. И козе давно понятно, что это никакая не сво по "освобождению", а настоящая война, которую вы устроили в чужом государстве с целью захвата территорий и чужих граждан. И кто еще, кроме вас самих признали эти украинские территории вашими? В каких международных документах это можно прочитать? Если назвать Ваську Муркой, он все равно не народит вам котят, ты это понимаешь, юродивый? Путин сошел с ума уже давно. Жаль россиян это устроило и никто не вызвал санитаров. Если сейчас хурал Монголии издаст Указ о незаконном выходе Московии из состава Золотой Орды, то по логике россиян, монголы имеют полое право "освободить" Московию от путинской опг-шной группировки, которая захватила всех ордынцев Всех вырезать, у кого не раскосые глаза!😁

Се
Сергей

где захватываем...освобождаем

Na
Natalia

Еще один оправдывает Гитлера. Неудивительно, что русские начали оправдывать Гитлера в развязывании ВМВ после своего вероломного нападения на Украину. Они понимают ,что их действия идентичны и начинают искать оправдания своему фашистскому государству.
Историки уже к концу 2000-х говорили, что рф-ия слишком уж напоминает Веймарскую республику...А кто еще так думает, кроме вас самих? Гитлеровцы точно так же говорили, что они освобожают славян от красной чумы.
"Обвиняйте в своих преступлениях ваших противников", "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней". „Мы добиваемся не правды, а эффекта“ Йозеф Геббельс. „Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить“, "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят", "Как повезло властям, что люди никогда не думают.“ Адольф Гитлер. Два "достойных" учителя российского фашистского диктатора Владимира Путина.
Путин - "Польша заигралась и вынудила Гитлера напасть...!" Тогда получается, что СССР тоже заигрался и вынудил Гитлера напасть, да???? Это по логике вашего рашафюрера.....

Се
Сергей

читать лень раз начала с гитлера...то понятно что хрень несёшь...гитлер давно сдох...а хохлы его возродили

Na
Natalia

Конечно же тебе читать лень. Правда ведь глаза колет россиянцам.
Как? Четыре региона США переметнулись в раисию а мы только сейчас узнали.
Вот сейчас понятно почему в психбольницах на россии стаж идет 2 за год. Не всякая психика такое выдержит.

Во
Володя

Мечтайте, что станете второй Швейцарией))

Na
Natalia

россияне о чем мечтают? Это то, что озвучил их царь?

Во
Володя

хохло-клоуны))

Na
Natalia

я задала вопрос - о чем мечтают россиянские клоуны? Вы ждете, что Байден уйдет и вот тогда вы наконец захватите Украину? А еще с вас снимут такие замечательные санкции, которые вам идут только на благо? Европа уже замерзла и умерла с голоду или надо еще подождать пидорашам и самим пока позамерзать и употреблять продукты из личинок мух???

До
Добрыня🔞

господи до чего глупы хохлы это просто треш🤦‍♂️

До
Добрыня🔞

🖼расскажи мне что это за российская ракета такая?.....и почему здание не рухнуло и посечено все элементами противоракеты

До
Добрыня🔞

вам дуракам больше палки ничего в руки давать нельзя......хотя вы и ей умудритесь себе ебальник разбить

До
Добрыня🔞

а вот и киевнаучфильм подьехал снимать сериал Буча 3 первая кровь😂

До
Добрыня🔞

вы хохлы настолько тупые что даже нового сценария придумань не способны

Андрей Гацко

Укробандеровских идиотов давно пора ушатать !

Na
Natalia

а пидо-рашек, подхвативших эстафету нацизма и фашизма у гитлеровского режима, еще не пора ушатать?☝️

Андрей Гацко

Сними кастрюлю с башки овца тупорылая !

Na
Natalia

а ты ее надень, двуногий россиянский баран. Зачем бъешь половником по пустой кастрюле, пидораша? Сначала водрузи ее на свою пустую башку! Как видишь, вы пидораши ничем не отличаетесь от укробандер. Разве не вы хотите быть с ними - "Адин народ"? Но укробандер я не видела на коленях, в отличии от вас, россиянских пидорашек! А ну, быстро исполнил челобитную своему царю - на колени, несчастное болотное!

Na
Natalia

Баааа! Какие знакомые лица!

Александр Сорокин

во всём виноваты круживные трусики из европы.

Na
Natalia

а здесь кто виноват?

Александр Сорокин

нафиг нищих- бог подаст!

Na
Natalia

Для того, чтобы 10% россиян жили замечательно, 90% паириотов должны стоять на коленях.

Александр Сорокин

нас поднимут с колен и поставят раком

Славко Сорванецкий)

Смотря о чем речь пойдёт.. 😉 Привет, Наташа

Na
Natalia

И о чем же таком речь может пойти?🫨 Привет, Слава.😁

Павел Капуста

Ох уж эти сладостные украинские мрии... 😄

Na
Natalia

причем украинские мрии, ведь россиянцы сцепились в эфире.

Александр Мамедов

Такого суда нет. Его никто не признает.

Na
Natalia

чем бы дитя не тешилось. Но все дороги рано или поздно ведут именно туда. Разве гитлеровцы, когда начали ВМВ, думали о том, что они окажутся на нюрбергском процессе на скамье подсудимых?

Александр Мамедов

Так их же разбили!!!! Мы. А нас не разбить НАТО,

Na
Natalia

так не говори гоп! Они тоже считали, что непобедимые.

Александр Мамедов

Так СССР не считал что он непобедимый.Никто не сомневался в его победе.Так и сейчас только дурни считает что НАТО может победить Россию.

Na
Natalia

Ну еще бы...никто не сомневался, ведь антигитлеровская коалиция выступила единным фронтом против Германии.
Вата хитро умалчивает, что ВМВ была не только "СССР против Германии", но и европейские страны против Германии, Италии..... на африканском континенте.....и морская война.....итд И Сталин единственный победитель?
Даже когда он с Великим бюргером Адольфом Гитлером Европу делить пошёл на пару? Даже когда совместный парад победы в Польше с фрицами провел 22 сентября 1939г? И Прибалтику не окупировал? И на Финляндию не напал в декабре 1939? Ты, орк, 80% территории Рассеи накрал.... андестенд?
Как СССР загнулось в Афгане, так РФ загнется в Украине.

Александр Мамедов

Вот вы историю знаете. Вам двойка.

Na
Natalia

Я вижу, что ты большой "специалист" в истории. Только историю учат не по учебникам, написанными в кремле. Эти учебники предназначены для вас внутреннего пользования на россии.
все к чему Россия только прикоснётся...превращается сразу же в большую помойку, грязь,вонь и кучу трупов! В полном соответствии с эстетикой российского мира.
Россиянцы не хотят знать своей истории, потому что вся их история состоит только из дикости и варварства, точно так же, как и сейчас...... Поэтому вы и пытаетесь примазываться к истории Руси, к которой не имеете ни-ка-ко-го отношения........

Montigomo Garra De Halcón

Расстрелять эту сучью парочку