ვასო წილოსანი

Жизнь — это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств...? 🖼

Ответы
Дмитрий Фролов

Жизнь дана , чтобы жить . Просто так , без какого либо другого смысла . Потому что смыслы имеют свойство исчезать и размываться . И потом нихрена не остается от человека , который эти смыслы придавал в своей жизни .

Дмитрий Фролов

Тут уже возникает духовный вопрос . Когда человек - это тело с душой или душа с телом . Решать плыть по течению может как тело , так и душа . И наоборот . Тут вопрос выбора . Кто его сделал и почему ? Все зависит от потенциала , который реализуется либо в интересах души , либо тела . Плохого в этом нет . Дело в основном в оценке . И в выборе .

ვასო წილოსანი

Все зависит от потенциала! либо ты идешь к богу либо к дьяволу, все ответе за свой выбор

Дмитрий Фролов

Ну да , согласен . Каждый выбирает свое .

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе солнышко! Рада видеть тебя на сайте! Да1

Ир
Ирина

👍 🍦

Ольга Ежова

Пожалуй