Олимп Бадясанскый

Есть такие женщины...им делаешь комплимент а они так упорно отказываются и находят всякие отговорки лишь бы не принять добрые слова. С чего бы это?

Ответы
Светлана Гончарова

Заелись...а нужно ценить комплимАт...Хочется, чтобы еще кое что ценилось, но Вы, как коты мартовские...мяу и цап-царап....и неколебут Вас умные мысли...

Tanusha S

Чтобы поговаривали их на комплимент ... она сама может не верит и ей нужно больше аргументов 😉😀

Tanusha S

ПоУговаривали*)

Сара Фомичева

Надо уметь делать комплименты. Чтобы женщины хотели принять комплимент и обрадоваться. 😏

Elena *****

Они адекватно себя оценивают. И чувствуют, что Вы лукавите. И одних слов мало-докажите делом.

Обсуждайка

а от комплимента бывают отговорки?))), его или принимают, или НЕ принимают, всесго лишь )

Илона Тотолдина

я к ним не отношусь. Просто у них заниженная самооценка и комплекс неполноценности

Любовь Вотинцева

Что то я таких не встречала ! Мы рады комплименам да ещё от такого симпатичного !!!

Анжелика Ферций

Это нормальные женщины ,а не потоскухи,как тут Ольга Белова,которой стринги жмут

Ир
Ирина

это либо флирт и желание по чаще это слышать либо бональное неверие вам)

Петя Васечкин

может думают что ты на что то рассчитываешь а они не готовы это дать?

Олимп Бадясанскый

Фиг их знает...дикие

Петя Васечкин

да забей)

Olivka

Думают что на что то расчитываешь или думают что смеешься над ними

Ов
Овечка

иногда фальшь чувствуют, иногда просто не привыкли к этому...😉

Olga Holzwarth

Потому что до вас и ваших комплиментов наступили на грабли.

Nata Sollar

занижена самооценка или напрашиваются еще на парочку )

Тайна

стесняются или хотят услышать ЭТО ещё раз)) или не раз))

Лен Лен

просто включают игнор...так привязать внимание проще...

Ya
Yana

а можете сейчас пример показать..что и как вы делаете?

Светлана

Веру потеряли..думают что с подковыркой а не от души

Наталья Шоломей

Ожидают что то более свежие, чем то что уже приелось

Екатерина Хантова

Все комплексы,дурацкие каконы красоты и стереотипы