Олимп Бадясанскый

Есть такие женщины...им делаешь комплимент а они так упорно отказываются и находят всякие отговорки лишь бы не принять добрые слова. С чего бы это?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Может чувствуют что грубая лесть

Олимп Бадясанскый

Ты одна из них значит...одичавшая

Ay
Aygerim

Думают ,либо сарказм либо лесть)

Анастасия Дикая

значит кто-то есть.. или ты не ее конек

Татьяна Я

Не умеют принимать комплименты.

Константин

Бояться попасть в зависимость

Леди-Ю

Скромность это называется

Sasch Sob

Лапшой 100раз разжеваной это называеться,не ведутся на такое многие,думают что применяешь стандартные шаблоны для всех

Леди-Ю

Нет не ты,я про девушек говорила

Olga Rusakova

Я люблю комплименты

Olga Rusakova

Всем нормальным, которые любят- изменяют. Инфа 100%

Марина

Не научились...

Марина

Да... А это, кстати, беда многих... Мы перестаем быть женщинами

Vicrus

Червствые многие стали ..)))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну в этом и вы постарались господа! 😝😝😝

Vicrus

Старались все в меру своих возможностей и потребностей))😃 😁

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Вот, вот и я отом же! 😝😝😝

Vicrus

👍 😁

Гурская

Да знаю таких

Д?
Дмитрий ???????

Потому что этим женщинам когда они были маленькими девочками родители говорили красивые слова и правильно учили. Таких женщин нужно одаривать своими делами и то такими как делали их родители. Так что у тебя шансов 0,01%

Ольга Гусева

Ой я такая...

Владимир Тамбовцев

"НЕт, я тупая, страшная, отвратительная, безнравственная!"...так, что ль? Однако...

Ольга Гусева

Нет....у меня просто на телефоне стоит камера которая с функцией улучшения портрета...самая охреневаю как получается.. Но вводить народ в заблуждение не хочется. Поэтому говорю "ой я не такая...."

Владимир Тамбовцев

Гдет читал, что в зеркале мы себе кажемся раз в 5 красивее, чем есть на самом деле...ебать какой же я, оказывается, страшный!😃

Ольга Гусева

Ну вот совсем расстроили. меня..😀😁😂😂😂

Sh
Shaxnoz

😁😁😁

Шагарьян Хайретдинов

когда меня критикуют, я готов защищаться, я во всеоружии, я готов защищаться, когда хвалят, я - беззащитен

Тюльпан Тюльпанчик

Я такая (

Тюльпан Тюльпанчик

Обман- чувство возникает, словно обмануть хотят

Рита Давыдова

Не верят

Рита Давыдова

Да нет , просто сами так не считают , поэтому не верят

Нина

Дуры