Ли
Лия

Во время 2 Мировой войны наловил дед Мазай зайцев. Привез домой, а зайцы кушать хотят. Нечего им деду дать и пошел он к партизанам. -Дайте, партизаны, капусты, зайцы от голода подыхают. А партизаны ему в ответ:-Нет у нас, дед, капусты, самим есть нечего. Пошел дед к немцам. -Дайте, немцы, капусты, зайцы подыхают. А немцы и говорят: -Скажи где партизаны, дадим. Дед пошел домой. Приходит, а половина зайцев подохла. Жалко ему зайцев стало и пошел он опять к немцам. Рассказал где партизаны. Немцы их постреляли. Дед и обращается к ним: -Немцы, давайте капусту. А немцы отвечают: -Нет у нас капусты, пошел вон. Пришел дед домой, а зайцы все дохлые лежат. Заплакал дед:- Вот как бывает, и с партизанами не хорошо получилось, и зайцев не спас. Мораль?

Ответы
Ivan Ivanovich

Ну йоуб, к ППШ всего два магазина с завода, а бандеры прут и прут

Господин Дроссельмейер

Чем больше собственной капусты, тем лучше зайцев ты спасёшь!

Ли
Лия

😆

Черная Мамба 🇷🇺

Дед не умный, зайцы могут и кору есть и еще зачем он их ловил?

Ли
Лия

наводнение было, он же Мазай

Черная Мамба 🇷🇺

Коры бы дал, да веток березовых) неумный дед был))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да задолбали эти партизаны.Из-за них и Хатынь уничтожили.

Владимир Просто

Живи своим умом и ничего ни у кого не проси.

Владимир Просто

Ну, это природа такая человеческая, всегда хочется и рыбку сьесть и на йух сесть!🤭

Ли
Лия

пошляк

Владимир Просто

Зато правда.

Ли
Лия

знаешь, правду то можно и другим языком сказать.

Владимир Просто

Извини, учту...

Иван Дьяков

Дед был бандеровец, не иначе.

Иван Иванов

Партизаны не спасли.

Ли
Лия

дед дурак. Надо было жарить зайцев пока они живые были

Иван Иванов

Вот.

Ли
Лия

🙂🌹

Иван Иванов

🤝🥂

Ва
Василий

что за херня)

Се
Сергей

Не придавай

Ли
Лия

а я так думаю, что надо было зайцев самому жарить пока живые, а не бегать

Се
Сергей

Вариант

Sekach Dev

🖼