За
Зарина.

Как вас называет любимый человек ласково??!!Или в детстве прозвище было...Или мама как вас зовет???

Ответы
Андрей Маскаев

Меня в детстве мать Аленой называла. Девочку хотела вместо меня. Друзья стебались до того момента, пока пару носов не разбил. Потом перестали....

За
Зарина.

М-да.....бывает же такое....а про носы правильно!!!Моего мужа мама называла девочка ты моя с писюнчиком....(Представляете??!!)

Лю
Любаша

Муж, солнышком называет, изначально называл, как встречались, и до сих пор. Из его уст имя моё как то даже странно слышать. Мама по имени зовёт.

За
Зарина.

Молодчинка муж!!!🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌺 значит и правда вы солнышко!!!🌞

Лю
Любаша

Иногда спрашиваю, знает ли вообще как меня зовут. Я для него либо солнышко, или когда злится женщиной называет.

Андрей Ковалев

У меня была женщина которую я любил, я ушел от нее.... Она считала что я испортил ей жизнь и называла меня ... последними словами... (((

За
Зарина.

Да....уж....без комментариев....😯

N Net

Родители Артём, братья и сестры Темыч, жена Артемушка, в остальных случаях по имени отчеству, а мне нравится просто по фамилии.

Андрей Толстый

Меня вообще многие называют как удобно, или как хотят. Поэтому у меня много имён. Любимый человек зовёт меня папа.:-)

За
Зарина.

Мда...папа??!!Она вас младше?

Андрей Толстый

Это дочка.

За
Зарина.

Аааа... а то я другое подумала.

Андрей Толстый

Нет. Это и ест любимый человечек.

Вячеслав Замятин

Зарина, у меня в детстве прозвища не было. А у любимый человек был только один и она называла только по имени.

За
Зарина.

Вячеслав ну и это же хорошо....😉

Вячеслав Замятин

Да. Зарина ! Это были самые счастливые времена в моей жизни!

Андрей Кондратьев

Любимый человек зовет по фамилии, прозвище в детстве- конь, а мама называла Андрюшей.

За
Зарина.

Андрюша лучше...😉

Ильин Игорь

Это личное зачем это Вам? Как только станите близким для меня человеком тогда...

Ильин Игорь

Вопрос не нормальный для постороннего и тот кто вам отвечает на него лжет.

За
Зарина.

Даже так?

Ильин Игорь

Что бы вы ответили если бы вас спросили какое нижнее бельё вы носите в тот момент когда похвастать нечем? Конечно солжете не потому что ... а потому что легче соврать чем оправдаться почему такое. Представьте себе моего друга суперспеца по боевым единоборствам мама называла Пупсик. Как бы он ответил на ваш вопрос?

Ильин Игорь

50% из 100 на любой вопрос люди сначала хотят соврать - это эфект самозащиты, причем чем крупнее город (социум) тем больше процент лжи. Попробуйте солгать в маленькой деревеньке - засмеют. Вот так моя дорогая незнакомка спрашивая не рассчитывай те на правду а получив ответ - усомнись в нем прежде чем поверить. особенно девушке наивно задающий какие попало вопросы))

За
Зарина.

Спасибо за подробный ответ....По вашему доверяй но проверяй....А можк

Анатолий Фефилатьев

Любимая девушка называет ЧЕРТЕНКОМ ))) В детстве прозвище было РОБОТ ))

За
Зарина.

Девушка оригиналка!!!!А про робота интересно....😊

Константин Румянцев

Не как,у меня нет никого,кроме дочки.А кто ты по гороскопу Зарина.

За
Зарина.

Наверное за 9 лет выдохлась...у меня перерыв ..😉 да вообще сколько можно...

Константин Румянцев

А что можно....................❓ 👨‍⚕️

За
Зарина.

На волынке моих нервов играть!😆

Константин Румянцев

А кто я тебя обидел я...............👨‍⚕️

За
Зарина.

Нет я не обиженна только огорчена...что муж изменить своим превычкам не хочет!

Jager Mann

- СОЛНЫШКО .... ЛАСКОВЫЙ РЕБЁНОК ..... но я то с этим не согласен ........

За
Зарина.

Про солнышко или ребенка вы не согласны?

Jager Mann

- про ребёнка ..... 😁

За
Зарина.

Ну да а кто же на это согласится...😉

Александр Утемишев

Бывшая жена меня называет - мразь, скатина, сволочь поганая

За
Зарина.

Грубо....очень.

Вадим Вологдин

Увы, Зарина, но во всех случаях меня зовут по имени - Вадя.

За
Зарина.

Ну и ладно...ведь зовут же!!!а то сидели бы один....😉😉😉😄😄😄😄

Вадим Вологдин

Точно, а то сидел бы безымянный и скучал бы, не переставая. С Праздником тебя, Зарина, с 8 Марта!

За
Зарина.

Спасибо большое!!!!Вадим!!!! 😄😄😄😄Чесно исполни мою просьбу! Поменяй фото...😉

Вадим Вологдин

Зачем? Или я на нём - так себе?

:-
:-)

Подарочек от Бога 🙂, в детстве- шкода 😃,мама- сонечко 😃.

За
Зарина.

Прикольно!!!!😂😂😂хорош подарочек!!

Та
Таня

Звал меня один человек солнышком))) нравилось безумно))

Артём Колокольцев

Можно пережить ?

Та
Таня

Конечно

Артём Колокольцев

Так и поступим........

Та
Таня

👍😊

Дмитрий Журавлев

в детстве звали бусинка. сейчас зая или по фамилии

За
Зарина.

Интересненько так.

Дин-Ислам Байрамкулов

Только не смейтесь, называют и называли капонэ 😃

За
Зарина.

Прикольно!!!

ДА
Дулат Аширбеков

Меня зовут Дулат. Но называйте как хотите)))

Марина *******

Любимый называет Марусенькой...😊 🌺

Марина *******

💐 💐 💐 🌾 спасибо...🙂

Дмитрий Ларионов

В детстве друзья звали ежиком, ежкой.

За
Зарина.

😊😊улыбнуло...прикольно