А Не Скажу

мужчины.....оскотинились . Не имеют права крыть матами ..при женщине .

Ответы
Николай Александрович

Иностранка как-то стала свидетельницей того,что вы описали.Кто-то выругался матом в людном месте и у всех окружающих изменились лица.Она удивилась этой реакции,ведь это только слова.Так что"оскотинились"только русские мужчины и только в вашем восприятии.

А Не Скажу

очень жаль ..что лишь у меня подобное явление вызывает неприятие ..

Николай Александрович

Ну.....вы,это я обобщил.В России мат больше чем мат во всём мире.Как-то в литовском Алитусе на мясокомбинате я проходил через раздевалку при пересмене.Ни одного русского слова,да и литовских было мало,в воздухе висел русский мат.Что-то в нашем мате есть кроме слов.

Вячеслав

Ты знаешь, по роду деятельности очень часто приходится общаться с людьми, так я тебе скажу, женщины матом ругаются намного чаще мужиков, в обществе мы сдерживаемся, а вот женщина на окружение не смотрит.

А Не Скажу

не видела я в обществе ни одной ругающейся матом ..это не принято в нормальном обществе и осуждается ..

Вячеслав

К сожалению я слышу и часто и в основном это молодежь. Мне и самому слух режет когда в обществе слышишь, хоть и сам могу матюгнуться когда никто не слышит

Игорь Шароватов

мат вовремя примененный прекращает истерику.. но это в экстренных ситуациях. а мат просто так... Конечно не желателен. Но нынешние женщины..попадаются порой такие которые матом разговаривают..

Сперанский Вадим

😑 при даме может и неположено. Возможно для вас это секрет но большинство женщин нихрена не дамы. Так что извольте умерить свою жажду привелегий, которые вам не положены.

А Не Скажу

отучитесь ..чтобы не оскорблять мой взор ..безграмотностью..и потом я дозволю говорить со мною .

Сперанский Вадим

Ну... в общем то и хер бы с вами) Вы так говорите будто сам факт общегия с вами должен быть ценен по умолчанию))

А Не Скажу

хмм ... как много букв ..и сколько им цена?

Владислав Ильмер

А когда, женщины кроют матом на мужчин, это - норма?. У нас матерящимся парням говорят: Что ты материшься как старая баба?

А Не Скажу

это у вас норм?

Владислав Ильмер

Абсолютная. Наши старики считают, что дети, которые не умеют материться, задерживаются в умственном развитии. Меня конкретно учили материться старшие сёстры бабушки.

Ла
Ласточка

Я как то на работе сделала замечание рабочему, а он мне так спокойно...я же строитель, это мы так разговариваем.

А Не Скажу

примеров немало . но культуру человека не среда и профессия определяют ..это отсутствие воспитания .

Алекс Венцель

Как будто раньше таких не было...Да у нас в России мат всегда был вторым родным языком наравне с русским...))))

Екатерина

потому что женщины себе позволили животными стать...матерятся...бухают...

А Не Скажу

😆ага

А Не Скажу

а я прикалываюсь ..🐥

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как и мужчины и так женщины аналогично у кого ,что есть тем и делятся

Вл
Владимир

а женщины стали мак=том крыть еще хлеще чем мжики.особенн млодежь

А Не Скажу

да .

Вл
Владимир

видишь сама подтверждашь.а на мужиков волкешь..

А Не Скажу

подтверждение факта не означает согласие ..

Вл
Владимир

а я еще и не чего не просил у тебя..

Александр Евменов

А ты в какой мире живешь ?)) С другой планеты ?) Где все идеальны ?)

А Не Скажу

да

Валентин Чуковский

Особенно когда та с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке.

Игорь Фолимонов

Почему это не имеют права? Это в Конституции написано?

А Не Скажу

да . я её пишу

Игорь Фолимонов

Ну ну

А Не Скажу

ну, а что ... мужчины должны восхищаться и восхищать ..любоваться .женщинами ..это моя идеалистичная картинка мира

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен

А Не Скажу

это гиблая идея .. что мы никому ничего не должны ..Мы живём в обществе ..поэтому мы должны соблюдать требования этого общества ..и если вы вдумаетесь и не будете кидаться фразой - никому не должен , то вспомните ..что ежедневно вы кому-то что-то должны

Игорь Фолимонов

Я любое общество презираю

Александр Евченко

о мате ковать -куй а производное о слова ховать не мат

Владимир Ситников

Женщины порой такое выдадут, что мужчины теряются. ))

Я Всегда Пьяный...

Женщины имеют право, а мужчины нет... Несправедливо...

Не
Нелли

Не имеют , они показывают свою гнилую сущность.

Не
Нелли

😊🌹

А Не Скажу

Хорошего Вам дня ..

Не
Нелли

Спасибо и вам всего наилучшего!

Алексей Шутов

Это не от большого ума у них!Это отталкивает!

Игорь Кузнецов

Уровень культуры снижается. Везде.. 🤷🏻🌸

А Не Скажу

согласна с тобой полностью

Игорь Николаевич.

Имеем. И современным бабам это нравится