L….

Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.

Ответы
Rufat Al

Имеешь желание огласить человеческую натуру и открыто сказать что человек это ИГОИСТ во всем ❓‼️☝🏿😉🌹

Ирина Нестерова

Такова суть человека: чем больше есть, тем больше хочется! По сути это и не алоо- есть цель, хватило бы средств🤣🤣🤣

Наталья Малышева

"...Это всегда так бывает.... потому что люди от природы жадные..." Н. Носов. "Мишкина каша"

Валентин Янькин

это подобие сказки Пушкина ** о Старике и золотой рыбке**итог ведь осталась старуха у разбитого корыта. А если серьезно то в нашей жизни везде должна быть золотая середина.

Ирина Сандул

увы и ах! но человек - такая тварюга! наслаждение - пресыщение - отвращение...

Чио-Чио-Сан

Человеку всё время чего-либо да надо. Никогда не скажет "хватит"

L….

Мульт про золотую антилопу

Чио-Чио-Сан

вот, точно. И так же можем захлебнуться в золоте

L….

Верно

Олег Борисович

Это и есть человеческая сущность и это не шутка к сожалению

L….

Увы

Виктория

Я думаю, роскошью всё и закончится. 😊 Мы неприхотливые!.

Александр Гусев

Да. А. Пушкин правильно писал в сказке "О рыбаке и рыбке".

Александра

Сказка о рыбаке и рыбке в современной интерпритации

Сергей Домашний

Пусть зарабатывает! Это лучший способ от иждивения!

L….

Бинго

Medvedrus Иванов

Интересно,вот кто такую фигню пропихивает?

Medvedrus Иванов

Вот для этого и нужны деньги.

L….

Берегите себя!!!!! Не нужно так!!! Жить нужно делами и поступками!!!! Поймите! Все! Что мы заберём с собой это дела и поступки!

Medvedrus Иванов

Мы ничего с собой не заберём,но мы можем прожить остаток в такой кайф!😁 😁 😁

L….

Бред

Medvedrus Иванов

А,что бы не бредить ты лекарство прими.Тебе явно пора.Вспомни.что тебе врач говорил.

Вл
Владимир

Тебе че не хватает сирота, мамы или папы?

E. Serdaliev

Да много таких.. Я люблю сделать все сам.

..

Да. И человек это называется пессимист.

Лев Дувидович Перкис

А.С. Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке».

Olivka

Нужно радоваться тому что имеешь

Даниил Галицкий

Короче,куда не целуй везде жопа

Ти
Тимуровец

Человек ненасытное животное.

Во
Ворон

хм СКАЗКА О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ.

Виктор Васильевич Емелин

Вот ненасытное существо.