Юр
Юрич

Это какие надо иметь нервы, что бы не на грубить тут в ответ)))(иногда)

Ответы · страница 3
Марина Александрова

В таких случаях пытаемся включать "доктора" из Кавказской пленницы

Виктор

Железные. Я когда вижу что человек неадекватный, удаляю переписку.

Екатерина

нервов должно хватить на спокойный нажим кнопки "Отправить в ЧС"

Виктор Васильевич Емелин

Да есть такие вопросы и ответы, на которые не хочется отвечать.

Н....... Р..........

а я стараюсь всё в шутку переводить и смягчать обстоятельства.

Елена Шумицкая

За чем грубить можно прост о уйти от ответа Пусть сидят ждут )))

Галина Архипова

ПРОСТО БУДЬТЕ УМНЕЕ ИХ ЭТИХ УЩЕРБНЫХ ЛЮДИШЕК===ПРОЙДИТЕ МИМО..

Алла Аа

Нервы, покрытые пофигизмом, антишоком, предохранителями в 25А.

Кы
Кызыма)

Это какое надо иметь сердце, чтобы не сделать больно в ответ.)

Кы
Кызыма)

Нет. Добрее и гораздо больше.

Инесса Станиславовна

Посмотрите на ситуацию с другой стороны, зачем нервы трогать

Га
Галина

Да просто включайте программу " пох.....р"))))) и нервы сохраните!

Светлана Синюкова

А Вы попробуйте с юмором отнестись к ответам, все люди разные

Наташа Nn

Тут проще, нажал "пропустить", а вот в реале нет этой кнопочки

Чио-Чио-Сан

Приходится контролировать, но лопнет когда-нибудь контроль

Елена Офицерова

Из булатной стали нервы. Или смешливый характер - как у меня.

На
Надежда

Нужно просто быть с чистой душой, а на" больных" не обижаться

Нурия Шагабиева

Это верно. Но я не выдержала и получила гадость за гадостью.

Нурия Шагабиева

Обозвал меня чуркой и еще хуже.

Нурия Шагабиева

Он еще что-то обо мне и ишаках писал. Мерзкий урод.

Нурия Шагабиева

Да понимаю грех обижаться на таких ,но осадок остался.

Нурия Шагабиева

Еще день -два и буду шутить на эту тему.

Сергей Лукин

Как у меня!)я никогда ни кому не грублю.и не дерусь уже 2 года

Любовь Адрышева

а я грублю... нервы в порядке! а вот на хамство отвечаю тем же

**
***.

Можно просто не отвечать, проигнорировать,зачем же грубить