Владимир Кержаков

Ты бы хотела жить вечно, если бы была такая возможность?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Владимир.
Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Нерасторопная Женщина

Ну, если бы была такая возможность, то нас, наверное, никто бы не спрашивал. Жили бы себе и жили, не задавали бы глупые вопросы типа - для чего живём или какая цель жизни и т.д. Зато живя так долго, человек видел бы к чему приводят его собственные ошибки, как они отражаются на его детях, внуках, правнуках.

Владимир Кержаков

Какие внуки, миллион раз правнуки их несметное количество

Нерасторопная Женщина

Недостатки есть... поэтому будем жить столько, сколько отведено.

Владимир Кержаков

Правильно

Любовь Мацарская

Хотелось бы,если бы была возможность возрождения с сохранением памяти,тогда человек не повторял бы своих ошибок и каждый цикл его проживания становился бы лучше,может тогда бы человечество достигло совершенства ))

Владимир Кержаков

Какие циклы выдумали, если речь идёт о вечной жизни?

Любовь Мацарская

Если человек будет обновляться,вот и будет вечная жизнь

Владимир Кержаков

Апгрейда условиями не предусмотрено

Любовь Мацарская

А без него невозможна вечная жизнь,да и бессмысленно жить вечно дряхлеющему от времени организму

Владимир Кержаков

Я думаю что через пару тысяч лет всё надоест

Любовь

«Верующий в Сына (во Христа) имеет жизнь вечную (в радости бытия), а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нём.» [Ин.3,36] Аминь!

Ле
Лена

Володя, привет. Я как-то представила, что бы было, если бы я жила вечно. И мне кажется, что лет через сто было бы ужасно скучно.

Галинка Живилова

нет.если бы я не старела,то может быть,но ведь это не возможно,здоровье не позволяет...

Ольга

Наверно надоело бы. А вот, я читала, на других планетах живут много сотен и тысячи лет.

Некто Из ...

Жить вечно в болоте беспросветной тупости - нет, а в Океане СВЕТа-Истины - да😅🥳✋

Ал
Александр

Это интересно...первую пару сотен лет...Потом взвоешь от тоски! Пресыщение жизнью!

Эвелина

Если при этом возрасте,при этом здоровье, при этих доходах а почему бы и нет)))))

Владимир Кержаков

Через тысячу лет заскучаем

Эвелина

Возможно ,что просто надоест

Владимир Кержаков

Надоест смертельно когда умрут все кто дороги, дети,внуки,правнуки,друзья,коллеги

Эвелина

Ото ж бо ))

Кратон Архейский

Я не хотел(а) бы. Слишком много накапливается "кэша", иногда необходим ресет 🙂

Ирина***

Интересно, а мужчин вообще не спрашивают?! Это вопрос только к женскому полу?

Владимир Кержаков

С мужиками давно всё ясно, не хотим

Ирина***

Ну вы за всех то не говорите.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

И с чего это вы так решили?

Ирина***

А вы тоже не хотите вечно жить? И выступаете от лица всех мужчин

Я хочу. И если бы так было можно, интересно посмотреть, кто бы отказался.

Владимир Кержаков

Остаться человеку самому ..в Вечности.. . наедине с собственным отражением в Зеркале... ведь оно тоже бессмертно... это жуткое наказание... наверное, даже, проклятие..

Почему? Вечно молодым и здоровым, красивым, с каждым годом все большим багажом знаний, и знанием того, что реально было в истории, а не то, что придумали историки...

Св
Светлана

если в состоянии тридцатилетней, то да; а если в состоянии столетней- то нет!

Владимир Кержаков

Здесь речь идёт о миллионолетней.

Св
Светлана

данунафиг, мумией-то лежать...

Владимир Кержаков

Есть вариант на метле летать.

Св
Светлана

ой! мумия на метле...Жуть-то какая ужасная! нет, уж лучше добрых 70 и за печку на манную кашу

Людмила Варивоцкая

А зачем думать о том,что нас потом не станет?...ЖИВИТЕ В РАДОСТЬ!!! ВЕЧНО!!!

Гармония Россия

Не знаю. 😁 В какой то момент хотела. Сейчас больше не хочу, чем хочу.

Владимир Кержаков

От вечности несёт таким жутким холодом, я согласен.🌹

Гармония Россия

😁Мне кажется, там люди все хорошие. Молчат. Ждут своих родных. Тишина....

Владимир Кержаков

Согласен что вечная жизнь это наказание, пытка.

Мистер Бин

Вечно живут только власть имущие а простому смертному она не к чему

Света Митьковская

Да конечно но только ходячая все видещая слышащая и вздравом уме

Владимир Кержаков

Без родственников и друзей

Света Митьковская

Новые появятся и родственики и друзья

Владимир Кержаков

И снова всех хоронить

Света Митьковская

Привыкнешь и будет как положено кто-то родился кто то умрет

Вера Сергеевна-V

Нет Вдруг смертельно устанешь от жизни ? А её ,та ,что с косой нет !

Забава

Сохранить душу, сознание и ментальное тело имеется возможность.

Владимир Кержаков

Мы обсудили почему, зачем по кругу ходить?

Забава

Значит, есть. Сами спросили

Владимир Кержаков

Вопрос чисто гипотетический. Если бы была возможность.

Забава

В физическом теле в нашем мире я не хочу

Полувековая Дама

Только при условии, что дорогие мне люди тоже будут жить вечно

Владимир Кержаков

Это не гарантировано