Ann Richter

Ваш любимый артист или певец чтобы вы ему подарили и сказали?

Ответы
Мира Донна

Кирилл Лавров. Подарить мне не чего, а вот огромнейшее спасибо за роль Понтия Пилата, прокуратора Иудеи я бы сказала. Только из-за него этот фильм и смотрела проматывая все что можно))) промотать))). Перевернул все восприятие книги. Поэтому огромнейшее спасибо

Ann Richter

а чтобы пожелала?

Мира Донна

Спасибо ))) и пожелала бы у всех есть поступки за которые можно раскаяться

Бабайкин Юрий

Это был Егор Летов а из живых наверное Александр Чернецкий...просто бы поговорить за жизнь за коньяком...подарил бы наш лучший

Вася Васильков

Да.Юрий.Летов👍

Z-Мимокрокодил-V

Борюсику дал бы в морду от всего сердца. Я полжизни уважал его, пока он не поехал сосаться с галстукоедом.

Inna Yakobi

А я о важ плачь и написала..дело в том что когда была больна меня спасли песни Игоря Николаева..

Нина Кузьмина

Никому и ничего. Хороший актер или певец это не обязательно хороший и порядочный человек.

Ирина Иринина

С годами стала равнодушна ко всем. При таких ценах на билеты подарки уже неактуальны

Ann Richter

да ладно?))

Пётр Ермаков

У меня нелюбимых артистов нет, подарил бы им каминные часы и пожелал бы им здоровья

Мишаня )))))))

Lisa Gerrard, подарить не знаю, а сказал бы , что она лучшая и спасибо , что она есть

Просто Человек

Лариса Гузеева. Которая каждую ночь лезет в окно и кричит: Давай Поженимся.

Сергей Проскуряков

Сатана!!! Я бы ему на месте Адама яблоко засунул с поворотом в одно место!!!

Ann Richter

не по теме ответ я про артиста и певца спрашиваю( люди сами виноваты в том что поддаются злейший враг для себя это я сам)

Сергей Проскуряков

Это самый первый артист и певец!! А как он пел Еве!! Как он пел!!!

Ann Richter

СЕрж, успокойся пожалуйста! Ты главное не греши например не осуждай и будешь в раю

Mарго Беккер

есть-но,ничего не стану ни дарить ни говорить-ЕГО весь мир уже любит

Андрей Берзенин

Не комильфо это)))) Не считаю артиста человеком высшей касты)))

Михаил Maro

Хватит с него того что я у него на концерте или в театре

Ann Richter

понятно

Николай

Джен Леннон - ТЫ СДЕЛАЛ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НА МАЛО ПОЖИЛ

Господин Дроссельмейер

Льву Валерьяновичу Лещенко подарила бы букет роз.

Далеко Не Идеал...увы(

Долгие лета и здоровья!!! Из тех, что живы.

Роман Селезнев

Смерти нет, встретимся после концерта....

Ann Richter

а подарили?

Роман Селезнев

Футболку с надписью Спасем Мир.

Ann Richter

красиво)

Инопланетянка.

Ничего. Он богаче меня. Пусть мне дарит.

Инопланетянка.

Дмитрий Пчела.

Ann Richter

необычно

Инопланетянка.

Что необычного?

Ann Richter

фамилия

Инопланетянка.

Привыкли.

Ann Richter

имя!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЮРИЙ НИКУЛИН МОЙ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ 🖼

Ann Richter

о точно )) круто))

Граф Пупыркин

Я придерживаюсь поповских канонов