Один день, между настоящим и будущем, один день между Выбором твои, тв выбираешь, я выбираю, спустя одно лишь время. Мы встретимся на протоптанном пути, не бойся, я буду рядом, я возьму за руку. Тебя, всего лишь день остался. И я подарю тебе. То завтра , а оно наступит. Уж поверь !!
R.
Remark ....
Ответы
Ирина Кореневская
живите сегодняшним днем. не для всех наступает завтра
R.
Remark ....
Живу конечно. Но для кого то завтра. Это как сегодня. Последней день
Елена Журавлева
Даже так бывает???
Елена Журавлева
Я тоже!!!!
R.
Remark ....
Все у вас будет
Елена Журавлева
У Вас тоже!!! Доброй ночи!!! Ложусь баиньки! Завтра вставать рано....
R.
Remark ....
С добрым утром. Или днем
Елена Журавлева
Спасибо!
Sergei Chernov
красиво
R.
Remark ....
Стараюсь брат
Sergei Chernov
и по сложному пути видь следующий будет легсе
R.
Remark ....
Постараюсь
Sergei Chernov
удачи
R.
Remark ....
Спасибо. И вам
Cергей Свириденко
Мария?
R.
Remark ....
Нет
Cергей Свириденко
Эрих?
R.
Remark ....
Нет Aleksi Anderson Remark ja fin
Cергей Свириденко
А для меня Эрих Мария Ремарк, других не читал!
R.
Remark ....
Хорошо. Как скажите. только эти. Не был поэтом. а в Финляндии при рождении принято давать вторые имена.
Cергей Свириденко
пусть сколько хотят.