Наталья Юдина

Кто хочет разобраться на самом деле что такое сетевой маркетинг и сможете ли вы преуспеть в этом бизнесе?

Ответы
Николай Лукьянов

это лохотрон ..обещая золотые горы ..потом человека загоняют в денежную кабалу

Наталья Юдина

вас лично загнали в денежную кабалу?

Наталья Юдина

это ответ ни о чем, другие то куда нос свой засунули, в сетевом маркетинге нет денежных вложений,а если нет вложений как они могли там деньги потерять? Вывод один - они были где угодно но только не в сетевом бизнесе. А то, что себя многие позиционируют как сетевой маркетинг, так извините во всем мире мошенников куча, а разбираться и голову включать никто не отменял

Эрик Тайшиев

сетевой маркет это вирус 21 века, нужно антивирус ддя сетевиков

Наталья Юдина

у вас есть эта альтернатива?

Эрик Тайшиев

нет никакой альтернативы,

Наталья Юдина

я поняла, тогда ваше мнение - это одно из мнений всего человечества, имеете на него полное право!

Кулаков Леонид

а у вас в кабинете кровать есть-то я не против розабраться

Алексей Миркин

Не каждый может.Проверено и не раз.

Наталья Юдина

Алексей, согласна на 100% поэтому ищу "не каждого"

Литвинов Владимир Павлович

Я уже преуспел.Спасибо.

Рашид Нурбаев

я точно не смогу)))

Собака. Ру

а вы знакомитесь?

Александр

А с чем его едят

Александр Кандыба

ахмуриловка!

Павел Алексеев

я не хочу