Ответы
Konrad
Десятки генераторов это хорошо.Посмотрим чем они их заправлять будут.
Al
Aleksandr
Дизель
Konrad
Чёртов немец.Ему лишь бы сгородить,что то ,а вы расхлёбуйтесь.
Ел
Елена
дожились..(((( а на чем они работают ?
Al
Aleksandr
На радиоИзотопах и солнечных батареях , есть магнитофазотронные
Ел
Елена
Смешно)))
Al
Aleksandr
Руские ни во что не верящие ни в бога ни в чёрта ,общество Неверов только в мертвого Ленина бунтаря,Сталина ,убийцу путина ....
Ел
Елена
А почему Европа не работает на этих штуках?нахрена им электричество.газ,нефть?почему производства перевозят в китай.канаду?
Александр Мамедов
Это очень хорошо.Море соляры.
Al
Aleksandr
Путинизм так и не понял УКРОПОВ .....
Проростает в любых условиях
Славко Сорванецкий)
И что?