Al
Aleksandr

🖼
Десятки генераторов большой мощности уже в Украине ...
Хазария в Шоке 😄😄😄

–3
Ответы
Konrad

Десятки генераторов это хорошо.Посмотрим чем они их заправлять будут.😃😅😂🤣

Al
Aleksandr

Дизель

Konrad

Чёртов немец.Ему лишь бы сгородить,что то ,а вы расхлёбуйтесь.

Ел
Елена

дожились..(((( а на чем они работают ?

Al
Aleksandr

На радиоИзотопах и солнечных батареях , есть магнитофазотронные

Ел
Елена

Смешно)))

Al
Aleksandr

Руские ни во что не верящие ни в бога ни в чёрта ,общество Неверов только в мертвого Ленина бунтаря,Сталина ,убийцу путина ....

Ел
Елена

А почему Европа не работает на этих штуках?нахрена им электричество.газ,нефть?почему производства перевозят в китай.канаду?

Александр Мамедов

Это очень хорошо.Море соляры.

Зм
Змей

👍👍👍

Al
Aleksandr

Путинизм так и не понял УКРОПОВ .....
Проростает в любых условиях

Славко Сорванецкий)

И что?