По
Потёмкин.

Евросоюз это что за образование? Это толпа вассалов по сути своей, а предводитель США. А Россия что это? А это фактически империя. Сталин, Брежнев, Путин фактически монархи. То есть как вы не назовите суть от этого не меняется, а может все таки назвать так как есть? Запад это феодальный строй, феодал США и ЕС вассалы ( Украина рвется стать вассалом феодала США .) Россия это Империя и значит надо короновать императора или императрицу, если нет значит найти. В России Русскому нельзя жить без царя в голове.

Ответы
ап
анатолий попов

😉............а зачем ?👈.....вся эта....мышинная возня😉....Путин и без всех этих регалий............ЛУЧШИЙ☝️😉

По
Потёмкин.

Император нужен как символ, а президент это размытое понятие, президент страны, президент копании, президент школы и масса других президентов.

ап
анатолий попов

😉...............тебе виднее☝️😉.......ты-же...князь Потёмкин👈............😝

По
Потёмкин.

Верно.

ап
анатолий попов

😁....................😇

Я Мы

У Путина царь в голове есть. На счет Европы согласен.

По
Потёмкин.

Путин сам по сути монархист.

Я Мы

Че плохого ?

По
Потёмкин.

Я тоже по сути монархист.

Я Мы

Ты своё свиное рыло куда лезешь

По
Потёмкин.

Господи откуда вы тупые беретесь, вот нахрена вы позоритесь. Монархист - Это убеждение о социальном статусе государства.

Я Мы

Иди по скачи!!! У тебя это хорошо получается.

Мохарям Ханипов

в этом не согласен .. тогда мы тоже своего ХАНА

По
Потёмкин.

Хан и война это одно и тоже. Все ханства существовали пока воевали и грабили и если несколько лет мира ханство рассыпалось. Для вас тейпы, каганаты, то есть небольшие образования, что бы не было соблазна воевать. Пример афганистан там основа это тейпы и потому они не на кого не нападали большой войной, но на них постоянно кто то нападал. Афган в случае нападения становился как веник с множеством тонких стеблей и потому для нападающего как один толстый ствол веник поломать невозможно, но сам стебел нападавшего поломаться может.

~E
~ Eva Lansca ~

В ваших словах есть не мало здравого смысла.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Владимир Кириллов

Почему-то мне не нравится идея монархии.

Владимир Кириллов

Просто они нам на самом деле братья.

Владимир Кириллов

Я был и в Беларуси, и в Украине. Заметил разницу.

Марат

Считаете, что в России все империалисты?

По
Потёмкин.

В России вообще симбиоз чего то непонятного борьба социализма с капитализмом.

Эмма Коноплицкая

Слова не мальчика, но мужа...👍👍👍

По
Потёмкин.

Спасибо.

Алексей Пимяков

а царь то наш ли . из истории

Алексей Пимяков

я не хвалю социализм но было гораздо больше плюсов чем сейчас идет разложение народа молодежи. ладно гуляй

По
Потёмкин.

Жить без Венца мужчине и женщине это блядство в прямом смысле слова, большевики все СССР превратили в сплошное блядство. Жить без Венца и рожать детей в грехе это самый страшный массовый грех. При царе батюшке без Венца жить невозможно было.

Алексей Пимяков

и что до христианства ? к стати тогда гораздо больше знали о мире о творении .

По
Потёмкин.

Знали больше в форме сказки

Serezha Tula Tula

может ты и прав

По
Потёмкин.

.

Yra Kozlov

золотые слова

Виктор Ш

Резонно!

Виктор Сухоруков

Хорошо

Юрий Дробот

😀