Мадина Мукашева

Правда ли что рождённым под знаком близнецов сулит одиночество?Близнецы ответьте?

Ответы
Любовь Ратнер

Близнец близнецу: Бросьте верить гороскопам, вы программируете себе жизнь по словам неизвестно кого. Как это сделать? Просто. Воэьмите книжку с гороскопами, прочитайте о близнецах, а потом и все другие знаки. Вы не столь "узкоплёночны", себя вы найдёте во всех знаках. Имейте смелость жить своей жизнью, не ориентируясь на чужую глупость.

Мадина Мукашева

Спасибо за совет

Марина Ясинская

Если Вы сможете в людях искать искренность и окружать заботой-то нет.Вам ответят искренностью и заботой.Но чаще близнецы выгоду ищут и подставляют близких.В конце жизни при таком раскладе ОДНОЗНАЧНО.

Мадина Мукашева

Окружаю заботой

Марина Ясинская

Тогда нечего тревожится,по моему.

Александр Сидоров

Я рак, моему папе 85, близнец, мама умерла 8 лет назад, дочка близнец и нет у нее молодого человека, но в целом я не считаю, что это так. Хотя возможно вторая половинка близнецов может уйти из жизни раньше

Мадина Мукашева

Моя половинка ушла 4 года назад

Александр Сидоров

моей дочке 18, а молодого человека у нее так и нет, но ведь это не приговор! найдите черты своего характера, которые не нравятся другим и работайте с этими чертами. Я психолог и знаю что гороскопы довольно часто верны, в Близнецах самое сложное - разбросанность интересов, а их партнерам это часто не нравится

Мадина Мукашева

Спасибо за совет

Александр Сидоров

Если что, пишите, отвечу

Мадина Мукашева

Вопросов много

Александр Сидоров

задавайте на sidoroff05@mail.ru мгновенно не смогу ответить, но всё же, я биолог и психолог

Татьяна Харина

Что за чушь!!!Я сама не Близнец,но у меня много знакомых,рожденных под этим знаком,счастливы и не одиноки.Одиночество зависит от человека,а нре от гороскопа.

Лариса Трондина

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.

Анадельф

ничего подобного. всегда в центре внимания, родственники, дети, внуки - всегда им нужны те, ради кого жить. Близнец без людей вымрет, какое там одиночество?

Анадельф

ну да. и их не переубедить - вот еще

Мадина Мукашева

Вот такие МЫ

Анадельф

да прекрасные люди, соль земли.

Мадина Мукашева

СПАСИБО

Ол
Ольга)

Это по-моему не правда,хотя у меня есть 2 близнеч*а и они одиноки.....,но есть и знакомые с большими семьями)))Но я не люблю этих двуличных людей)))извините)))

Мадина Мукашева

Ну не все же двуличные

Светлана Храмова

Одиночество- это когда к тебе не приходят мысли и ты не можешь ни с кем ими поделиться Вы прекрасная собеседница. Пиши или говори всегда.

Мадина Мукашева

Спасибо!

Светлана Храмова

На сегодня я прощаюсь с прекрасными собеседниками. Г. Хромушина

Г#
Гаджи ###

моя подруга по знаку зодиака близнец , она никогда не бывает в одиночестве , у нее много друзей и мужчины вниманием ее тоже не обходят

Usmon Ismailov

Да неверю умения жена двое детей родители живы здоровы слава Аллаху братья очень дружные друзья я вообще неверю в гороскоп

Элеонора Кондакова

Не верьте - все вранье полное. Сейчас я выхожу замуж за болгарина, причем это уже 4й муж, но для близнецов это не предел...

Мир

нет не правда у меня много близнецов они не одиноки разве что их в одном человеке два и они всегда любят компании

Юля Дубровина

знаю одну девушку, она одинока в 30 лет, а муж вот у меня тоже близнец, и лучшей друг его тоже близнец и тоже женат

Юрий Степанов

Нестабильность характера близнецов делает их жизнь сложной. Им нужен сильный знак рядом, например: стрелец.

Чио-Чио-Сан

Да не верьте вы всякой чуши, если бы было все по гороскопу, то половина земного шара имели бы схожие судьбы

Irina Kozlovskaia

Я - Близнец! 21 ГОД БЫЛА ЗАМУЖЕМ,УШЛА,ЕСТЬ ДРУГ И ОЧЕНЬ МНОГО ПОДРУГ, МНЕ 62 ГОДА, КОГДА БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА?

Ларчик Ларчикова

я близнец.. одинока.. но это смотреть нужно.. необязательно.. я знаю много близнецов,которые не одиноки..

Анна Кайданович

Я не близнец, но мои наблюдения. На счет одиночества не знаю,а вот разводят их по полной программе

Владимир Асиновский

Это всё глупости. Я ---близнец. Но я не одинок. То что кроме внука у меня никого нет, не считается

Элина Кашапова

У меня родители, все друзья и парень близнецы. Людей род этим знаком невозможно не полюбить)))