Cotenoc Cotenoc

Как вы считаете нормально ли для мужчины брить подмышки?

Ответы
Владимир Панферов

С точки зрения гигиены - это оправдано: устраняется запах пота, не скапливаются в волосах жировые отложения. И если человек не хочет пахнуть как мусорный контейнер - я приветствую тех, кто сбривает волосяной покров в подмышечной области.

Sherzat Yangibayew

кончно нормально! а мужчинам америкосам это не нормально! и девушкам китаянкам это тоже не нормально! Америкосы считают если мужик бреет подмышку то он геи! А китайцы считают что бритыми подмышками ходят проститутки!

Cotenoc Cotenoc

Фу, влияют ходят мир коптят

Да
Данил

Конечно. Почему бы и нет. Это дело лично каждого. Да кто вообще поставит этот вопрос ребром о нормальности?) - мировое сообщество?!))) Кого это вообще волнует... Хоть лобок себе брей - всем пофиг.

Серик Сагиев

Мусульмане или даже степняки это делают раз год. Связано это с гигиеной, а не с какими то ритуалами. И лежат в рекомендательной форме. Так что думаю это не чего особенного не значит.

Cotenoc Cotenoc

И я о том же

Максим Белов

Ну каждому свое, была одна девушка просила брить везде, а некоторым пофиг, а многие мужчины сами бреют, мне кажется это нормально

Мурат Джумагажаев

Я как мужчина сам ни когда не брил ну и запаха у мегя нет и просто мужик должен быть мужиком а не полу пидорком .извиняюсь

Mad Ghost Mad Ghost

нормально ) а иногда можно не брить, а подстричь ) сделать крутую прическу. ну или на крайняк, косички заплести

Cotenoc Cotenoc

Чем бы дитя не тешелось.....

Mad Ghost Mad Ghost

мхм)

Кс
Ксения

Это необходимость! Ьеппеть не могу, когда влняет пОтом от кого то...а небритые подмышки аккумулируют запах..

Евгения Поволоцкая

Не знаю, но мне мужики больше небритые нравятся...Лицо ладно, но грудь, руки, ноги, подмышки...Лучше волосатые

Сергей Максимук

Конечно, там же потеешь в первую очередь, и, если не побрито, это сразу видно и слышно, в смысле, пахнет.

Алексей Никифоров

Абсолютно. У меня непрерывная опрелость.( или как это там называется.). Я брею подмышками.всю жизнь.

Сергей Авраменко

ну мужчины-то разные бывают (как гомики например) так же как и женщины между ног совсем другое..

Николай Иванов

Вполне!!!А то Мох сопливый висит,ну так приятно смотреть.....просто КОШШШШМАРРР!!!😒

Денис Петров

Подмышки бреют озабоченые, или, или больные Американской заразой под названием SEX

Cotenoc Cotenoc

Ойеей каменный век то какой

Денис Петров

Зато со здоровой культурой и здравомыслием

Владимир Герасимович

Да, просто я всегда серьезно занимался спортом и для меня это было необходимостью

Александр Ли Краснов

Да ХЗ... Я не брею, потому что побрил разок и чуть от запаха копыта не отбросил... 😂

Cotenoc Cotenoc

А что за запах, должно быть наоборот

Александр Ли Краснов

Запах бухгалтерии, извините... И ещё я работал физически рядом с мужиком, бреющим подмышки. Тоже старался держаться от него подальше, хотя ничего ему и не говорил - это же его дело. А вот наоборот - приятный запах пота! 😄

Просто Ой Но Не Наивный

под котом интересней под собакой заманчиво ..а под мышкой простите это эксклюзив

Arsen Beisenov

для мужчины нормально следить за собой. лишь бы в косметический салон не ходил))))

Михаил Балашов ( Clay )

нет, ну следить за ними по любому надо ,а не мотню выращивать, подстригать хотя бы

Андрей Губарев

Вполне. Я например это делаю. Работаю на жаре , и так как то легче и запах меньше.