Юлия По

А вы романтик? В чем и как проявляется ваша романтика?

Ответы · страница 2
Турсумбеков Диас Русланович

вообще нет,единственное если например по радио начинает играть романтичная музыка сразу переключаю!фигня это романтика для очень робких людишек)

Анатолий Голиков

Юлечка,Вы от меня своими нежными коготками стараетись скорлупку эа скорлупкой почистить потихому,окуратненько.Спасибо Вам за интерес ко мне.

##
###

Хошь струшу сразу всю скорлупу?

Я-За Тобой

разве можно о себе сказать такое?

всё равно что выпалить - я самый красивый ,или я очень умный

тут явно замешана гордость будет)))

Ге
Гело

Романтик в акустике-музыке: колебание шумовых волн выбрируют нашу жидкость тела. Отсюда все музы, страсти до запаха и хим. слияния.

Анатолий Трунов

Думаю... уже не романтик... "выветрылась" вся романтика в наше время, но...огонь потух, а дым ещё идёт... когда собирутся старые друзья...

Виктор Гасюк

Спонтанно. Когда романтика приходит в голову- мозги отключаются. Поэтому, я предпочитаю романтике холодное и здравое мышление. )))

Виктор Гасюк

Порою. Как и у всех людей. )) Скука появляется обычно от безделия мозга )))

Борис Иванович Гурчев

В том что сначала спускаю за собой воду, некоторое время жду, когда прекратится шум, и лишь потом выхожу с застёгнутой ширинкой.

Борис Иванович Гурчев

Главное, всё делать последовательно...

Борис Иванович Гурчев

Так и пытаюсь, о чём пишу...

Юлия По

Мне не надо писать такие подробности. Ищите другие уши и глаза

Борис Иванович Гурчев

Извините пожалуйста. Я хотел, как лучше.

Юлия По

Про смыв бачка и ширинку- это считаете хорошо писать девушке ?

Борис Иванович Гурчев

У меня не бачок, а специальное устройство - сифон называется. А настоящий романтически настроенный джентельмен должен быть всегда с застёгнутой ширинкой.

John Doe

Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных.

Дионисий Скворцов

Юлия давно тебя не видел и не слышал!скорее практик если нужно что-делать принимаю меры по решению данной проблемы если смогу.

Михаил Буга

Романтик, цветы дарю девушке, ужин при свечах, люблю встречать с девушкой рассвет на природе и смотреть на закат, и т.д. и т.п.

Кочевник Фотолист

Даааа!) Мне кажется, что шампанское, цветочки и разговор о звездах - это обязательная атрибутика любого занятия "любовью")))

Михаил Буга

Романтик, цветы дарю девушке, ужин при свечах, люблю встречать с девушкой рассвет на природе и смотреть на закат, и т.д. и т

Юлия По

Прекрасные желания!🖐️

Ан
Андрей

Люблю по бетонки с ветерком,под песню Криса КЕЛЬМИ.Ночное рандеву.А потом при дорожном кофе с друзьями повеселиться.

Юлия По

Какая то романтика....Не романтичная

Ан
Андрей

Ну по бетонки 120..Хорошо.На большей романтизм не хватает времени.

Юлия По

Я и по трассе 140 и ничего. Никакой романтики

Ан
Андрей

А для вас романтика,что это?

##
###

160-180 какая романтика,правда на пассажирском сиденье друг Отче наш вспомнил,хотя до этого момента и не знал 🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Александров

Люблю природу во всех её проявлениях, люблю гостей, люблю движение, путешествия ... Жаль, это осуществляется редко ...

Viktor!Просто Viktor..

да,я романтик,а в душе даже бунтарь одиночка...романтика проявляется в человеколюбии,а бунтарство от недопонимания

Haydarbek Bababekov

А Вы сначала скажите мне, почему Вы такая милая и увлекательная, я уже не говорю о Вашем обвораживающем взгляде!

Крошка Енот

в том что я в не системы.... я презираю деньги и денежные отношения между людьми... а мир построен на деньгах...

Алексей Саламатин

Не мне судить об этом.К стати;ПРИВЕТСТВУЮ!Просто давненько я вас не видел.Увидел фото и понял-скучал.😌

Алексей Саламатин

Меня не было здесь......наверное месяц.

Юлия По

Я вас помню. Мы раньше много пересекались

Алексей Саламатин

Приятно;черт побери;приятно.☺️

Алексей Саламатин

🌹уж простите что не натур продукт.Я не волшебник.

Алексей Базяев

Я считаю что РОМАНТИЗМ зависит от размеров ФАНТАЗИИ и чувства которое ты испытываешь к другому человеку.

Юрий Федоров

Да, фамилия подгуляла, Манилов , был настоящим романтиком. Романтика , для меня это несбыточное желание.