Ге
Герман

Кто Ваш любимый певец или певица?

Ответы
[●_●]

Жан Татлян. Он будто голосом подыгрывал оркестру. Из певиц - вне конкуренции считаю Валентину Толкунову. Это из эстрады. Из рокерш - Нуки, Ия, Настя из "Мельницы", если рокеры - то это, конечно Кипелов или Серж Танкян, а остальные - слишком аутентичны, чтобы сравнивать их друг с другом. Из рэпперов - все говно. Из оперных - Анна Нетребко или Аида Гарифуллина, Максим Миронов. Это те, которых я знаю. Мож гдето на планете есть и получше.

Вя
Вячеслав

Мне нравятся не певцы, а их голоса. Напишу в хронологическом порядке (для меня): Джон Леннон, Джон Фогерти, Маришка Вереш, Дэвид Байрон, Иэн Гиллан, Фредди Меркьюри, Сьюзи Кватро, Нодди Холдер, Джо Кокер, Дэн Маккаферти, Роберт Плант, Клаус Майне, Ленни Вольф. Это я написал всемирно известных исполнителей. Но есть ещё менее известные исполнители, голоса которых мне тоже нравятся. Не буду перечислять..

Sorte 1976

Трудно сказать самый любимый певец или певица, многие нравятся. Но так скажу как человек который поёт. Нравится Лариса долина и Алексей Чумаков.

Людмила Козина

Нет ! Сколько талантов видишь ,которые лучше звёзд, нравится Спиридонова ,она из ,,Голос,,появилась !!!

Алианна

Марио Антонио Солес,Группа los50 de joselito,Juanes, Lusiano Pereira ,Павел Соколов,Сукачёв.да и многие другие.

Св
Светлана

Пьяный сосед через два дома, поёт на свой мотив и не своим голосом, зато с душой и громко

Далеко Не Идеал...увы(

Герман, Толкунова, Сенчина, Пьеха, Кристалинская. Из современных казахи нравятся)

Ге
Герман

Впервые упомянули Сенчину...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, всё таки Толкунову больше. У Сенчиной Золушка и Белой акации гроздья душистые пронзительные

Ге
Герман

Есть и другие.

Далеко Не Идеал...увы(

Не помню просто, хотя наверняка есть

Zоя

Мне много кто нравится особо не фанатею но нравится Andrea Bocelli люблю его слушать)

Ге
Герман

Вочелли и я когда то что-то слушал. Понравилось.

Андрей Заруба

Королева наверное а из певцов наверное Магомаев. Групп две Мельница и Кипелов.

Елена Вячеславовна

нет никого. на данный момент ни петь ни свистеть не умеют ,а еще туда же.🙃🙃🙃

Вера Сергеевна-V

Люблю Д Хворостовского Светлая ему память Обожаю Олега Погудина ! )

Котэда

Гермаан, спасибо

Вера Сергеевна-V

Лайк поставь ))) !

Котэда

щас. Лайки в дефиците.

Ге
Герман

Пожалуйста).

Котэда

ну хорошо.

Wlad Korn

Владимир Высоцкий. Из ныне живущих - Юрий Шевчук, Николай Анисимов.

Владимир Литяйкин N

Солнечный зайчик Татьяна Доронина-фильм "Еще раз про любовь"

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Разные исполнители у меня любимые разных жанров и стилей.

Екатерина Гаспарян

Анна Асти, Ирина Круг, Эмин, Ислам Ильтяшев.... И еще куча.)))

Андрей Будняев

Прям такого одного любимого нет.Есть ,кто оч.нравится.

Максим Jw

Александр Градский, Селин Дион, Шадэ, и многие другие.

Помни Имя Свое

Элвис Пресли,Рой Орбиссон,Френк Синатра.Луи Амстронг

Сирень Крокодиловна

С удовольствием слушаю Асти Настю , красивый голос .

Светлана М

Второй день слушаю "Кватро" нравится разноголосье