Макс Дагестан

Вдруг какой-то старичокПаучокНашу Муху в уголокПоволок - А все таки что этот злодей, хотел с ней делать? АСЬ?

Ответы
Ирина Хавронина

Наверное, так совершаются все геройские поступки, когда человек осознает, что терять ему уже больше нечего. В понимание того, что я сейчас умру самой ужасной смертью, вклинилось самое неуместное, самое дикое и ненормальное чувство, какое только может быть в этой ситуации.

Наталья Люблинская

возможен вариант, что Муха не просто нашла копеечку, а стырила ее у Пааучка.Тогда понятно, что утащив ее в уголок, он хотел вернуть свои утраченные средства в той или иной форме - хоть крови напиться, раз деньги пропали

Макс Дагестан

Ой , я такой вариант не предпологал. Тогда секс отпадается.

..
...

Ну вот... И второй вопрос подобен первому))) Как то однобокте вопросы получаются) Без обид! На старых не обижаются!!! А муху он хотел убить! Там даже по тексту это видно: "Хочет бедную убить, Цокотуху погубить"...

Макс Дагестан

Так почему не убил а лишь ухмылялся? Да и вообще какого хрена она устроила вечеринку?

Ирина Старицына

Съесть наверняка!Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

Дима)

Но что же, каждый мыслит в меру своей испорченности, но у детей ещё нет этой испорченности и ответ для них очевиден. Соблазны и искушения должны придти в наш мир, но горе тому, через кого они приходят.

Макс Дагестан

Да ладно если ты мал возрастом, выйди с сайта и не мешай .

Дима)

Не надо развращать, светлые детские чистые вещи. Ведь детство, это то, что по жизни согревает душу. Забыли пословицу: "не плюй в колодец ... ?"

Макс Дагестан

Родненький ты мой.Не совращаю.а говорю мысли вслух.

Дима)

Что в принципе вполне может быть одним и тем же при некоторых обстоятельствах.

Сергей Кондратьев

А разве Вы не знаете? Кровь ее пить! Спросите любую женщину, что мужчины постоянно делают с женщинами .... Кровь пьют у "бедняжек" и портят им жизнь!

Макс Дагестан

Надо спросить. Ты меня заинтересовал.

На
Надежда

А старички-паучки они все затейники такие...И не догадаешься сразу чего он муху-молодуху в уголок поволок.Тут уж фантазия у каждого своя)))

Юрий Кубаш

Такой большо,а не знаешь,что там делают.Станешь ты в углу рачком,я прикинусь дурачком!...(народное творчество)

Макс Дагестан

А почему намек на меня?

Юрий Кубаш

Ну вот,сразу примеряешь к себе!Шутка,однако!

Макс Дагестан

просто страшно стало

Юрий Кубаш

Да брось,это надеюсь тебя и меня(не приведи Господь)не коснётся!

Антон Л

Кушать хотел. Для паука муха это как для тебя баран. Вот чё ты с бараном делаешь? Режешь правильно?

Макс Дагестан

вообще то да. так это же паук. может он ее трахать хотел.

Игорь Ерошин

Смотри-ка старичок а все еще мух таскает, и не домой а прям где попала , по углам.( он просто ЮНОША)

Светланка Ланка

у старичка засох стручок,высыпались зубы, осталось только облобзать муху- цикотуху !!!!!

Мария

ну так как это детская сказка,то наверняка погубить ее хотел этот паучок-старичок.)))

Евгений Тримайлов

А представляете: у Адама и Евы не было ни тещи, ни свекрови — вот ведь райская жизнь!

Ба
Барабашка

Насладиться ее обществом, а как именно, каждый домыслит в меру своей испорченности.

Иван Щербин

У меня в детстве книжка такая была, нравилась. А сейчас продолжения не помню.

Елена Слепова

Слушай дорогой, ну что старичок может сделать плохого, кроме как хорошего.

Макс Дагестан

ну может старичок таблеток наглотался? Есть же такие Виагра, например. сиалис.

Елена Слепова

Тогда тем более.

Елена Мансурская

макс у вас в дегастане есть красивые девушки что вам нравится что хочешь

Макс Дагестан

Да очень много красивых девушек у нас. Уточните пожалуйста вопрос.

Елена Мансурская

какое совпадение макс что вы хотел с ней не знаю в дегастане твой выбор ась

Макс Дагестан

Ну что можно делать с девушкой. Я с ней дружбу заведу. И в уголочек заведу. не как обычно буду спать. Буду нежно ее е.....

Елена Мансурская

понимаю как вам нравится сладко обычно спать

Ma
Marizo

Насколько я помню по тексту: "...хочет бедную убить, Цокотуху погубить..."

Natalia Неизвестно

Поймал,сожрал,в засаду..поймал,сожрал,в засаду...Не жизнь,а романтика!!

Дина Гайсина

Лучше не знать. Ведь это сказка, а в сказке - чем дальше, тем страшней...