Татьяна Мотчева

Если в 12 часов ночи идет дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода(в данном городе)?

Ответы · страница 2

Ночью?)))) нет,не может...

Ирина

Днем завтра будет))) Ночью Лунаааа)))

Виктор Виктор

может быть,что угодно

Татьяна Мотчева

здесь весьма сомнительно, шансы стремятся к нулю)

Папин Друг

можно, но не нужно....

Папин Друг

не спрашивайте меня- это не моя тайна...)

Татьяна Мотчева

никогда в полночь не видела солнечной погоды.

Папин Друг

и не дай бог вам такое увидеть...

Эв
Эвелина

Ожидать - можно

Татьяна Мотчева

потому что через 72 часа опять будет полночь)

Татьяна

Конечно

Татьяна Мотчева

потому что через 72 часа будет опять полночь

Рагутская Флюра

конечно

Татьяна Мотчева

каким образом может быть солнечная погода?

Татьяна Любогощинская

Можно.

Татьяна Мотчева

солнечной погоды никак не может быть через 72 часа в данном случае)

Татьяна Любогощинская

У нас может и через 2 часа быть солнечная погода после дождя

Татьяна Мотчева

в данном случае солнечной погоды ну никак не может быть.

Татьяна Мотчева

а Вы посчитайте. через 72 часа будет опять полночь, какая солнечная погода-то в полночь

Татьяна Мотчева

теперь понятно, что не может через 72 часа быть солнечная погода)))

Аликпер Агакишиев

можно

Аликпер Агакишиев

лунной погоды не бывает.. а .солнечная - значит небо ясное ..хорошая видимость...нет явлений погоды - туманов, дымки..осадков и прочее...это погода теплых секторов циклона или центральной части антициклона...так что умничка наша - поймать нас на ребусах - не п о л у ч и т ь с я

Татьяна Мотчева

ночью не возможна именно солнечная погода. не надо грузить терминами. здесь конкретно имеется ввиду. ночь может быть ясной, но солнце светить ярко не будет.

Аликпер Агакишиев

как грозно...однако вопрос ваш - не корректный...читайте внимательно ответ..

Татьяна Мотчева

я читала. так и говорю вам, если бы вопрос стоял-может ли погода быть ясной, то Ваш ответ был бы правильным. солнечной погода может быть днём, но не ночью. ночь может быть только тёплой и ясной, но не солнечной. не надо умничать. вопрос-то с подвохом. и спрашивается именно про солнечную- значит когда ярко светит солнышко. вы ночью, в полночь видели, чтобы солнце вовсю светило и грело.???

Аликпер Агакишиев

видел...кстати...и вам предлагаю ...хоть раз в жизни увидеть....это происходит в городах за полярным кругом...в июне-июле...

Анна Пивоварова

можно

Татьяна Мотчева

через 72 часа будет снова полночь)

Александр Авилкин

ага

Александр Авилкин

Летят два крокодила один красный другой на север сколько еужику лет когда жирафа в армию забрали???

Руфина

да

Татьяна Мотчева

каким образом-то? через 72 часа опять будет полночь)))

Татьяна Мотчева

в вопросе даётся конкретное место и время.