Щелин Серёга

почему во всех аптеках пропал парацетамол?!.....

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

У нас есть

Щелин Серёга

у вас и страна другая......

Ол
Ольга

У нас страны даже нет. Мы вообще в Зазеркалье.

Valentina Chugunkina

Раскупили

Щелин Серёга

и два месяца не завозят....

An
Andy

не пропал

Щелин Серёга

я про свою страну говорю.....

Se
Serij

Это где?

Se
Serij

Давай выплёскивайся а то инсульт накроет смелее.

Se
Serij

Чё молчишь запал кончился?

Щелин Серёга

ты думаешь из за такой гниды. как ты, я нервничать буду?!.... отравляй дальше воздух, доктор недоделанный....

Se
Serij

Подробнее и побольше. Вам больной надо выплеснуться а то вы застоялись

Щелин Серёга

гуляй, пугало огородное......

Сергей

разве?

Щелин Серёга

в Сибири, оказывается, есть......

Сергей

ну, да

Людмила Щапова

разве?

Щелин Серёга

у нас больше месяца не привозят........

Людмила Щапова

у меня есть,поэтому не интересовалась.Может и не нужен будет!

Афина

Есть)

Щелин Серёга

у нас нет уже два месяца.......

Mарго Беккер

Нет Лиля в больших городах-сняли с продаж-нерентабелен оказаалосЬ и дёшев!

Афина

😮, этож сейчас все просто делается))) меняешь название и поднимаешь расценки

Mарго Беккер

Можно и не менять, просто поднять, но он хорошо борется с вирусом и почемууу-тоо ИМЕННО, в Ээтот момеент его снимают с продаж? Даже идиоту яясно ПОЧЕМУ? Нуу не сууки, а?

Mарго Беккер

Закупиии-побоольше-скоро не буудет или по-коосмич-ой ценее...