А Тому Ли Ты Дала?

"aliexpress- это торговая платформа. Поэтому прежде, чем кричать об огромной цене, надо посмотреть ,кто продавец. Неадекватные ценники чаще всего от российских торгашей. Именно эти олухи накручивают от 100 и более процентов. Пока не будет законодательно закреплён максимальный пятнадцатипроцентный размер надбавки розничной стоимости, так и будет продолжаться грабёж."©
Прекрасный отзыв, бальзам на сердце.Зачем нам "весь мир против нас", когда мы сами умеем.

Ответы
Нурия Шагабиева

Это понятно. Цены завышают , потом якобы скидки делают. Но все равно видимо в накладе не остаются.

Timur Sa

Такие магазины открывают для отмывки бабок, там никто ничего реально не продает и не покупает.

А Тому Ли Ты Дала?

Возможно)
Отзыв нравится .

Иван Никифоров

Эта Али отстой....Умные люди его стороной обходят.............

Иван Никифоров

Я имел виду по мелочи, а телефон, телевизор я заказывал с доставкой в ДНС. Крупную бытовую технику можно в Эльдорадо заказывать, там холодильник заказывал. в МВ ВИДЕО можно заказывать так же

А Тому Ли Ты Дала?

Техносилу я любил

Иван Никифоров

Кстати я тоже техносилу любил, ну она пропала вроде

А Тому Ли Ты Дала?

Эльдорасы купили

Иван Никифоров

А понятно

Василий Стеклов

Хорошее замечание.

Ma
Mass.terr

Озон ещё зверее.

Nikola Mahkov

-естьлогика!--😭