Фе
Феня

Где вы познакомились со своей первой любовью?

Ответы
Леонид Шестаков

с первой любовью познакомился, когда поступал в институт (мы вместе ходили смотреть списки поступивших)... она приезжала в гости к подруге, мы ездили в Петергоф смотреть открывшиеся фонтаны, много говорили (она училась в русской школе в Таллине)... потом целовались... потом стали близки...она жила в Таллине, работала тогда на шоколадной фабрике, я учился в Ленинграде, мы встречались наездами... она меня провожала в мой первый студенческий строительный отряд в Никель Мурманской области, потом прислала посылку с таллинской "Примой" и кусковым шоколадом... я предлагал ей руку и сердце, но получил вполне конкретный отказ - она эстонка, папа давно ей подыскал нужного жениха, идти против воли отца она, увы, не может... по закону любовного жанра, я в этом стройотряде познакомился поближе с новой любовью (шапошно, мы были знакомы), она училась на другом факультете... жили в одном общежитии на проспекте Стачек... встречались и после стройотряда, целовались... внезапно, меня оглушила мысль о том, что это и есть моя жена, мать моих детей и бабушка наших внуков.. и стало так спокойно на душе... когда пришло приглашение на какое то торжество из Таллина, она напросилась ехать со мной, хотя я хотел отказаться совсем... я сидел за праздничным столом между двумя любимыми женщинами... чувствовал себя крайне беспринципным... я любил их обеих в тот момент... но не сказал Инге ни единого слова (Альбина была ей представлена, как моя родственница, которая приехала в гости, поэтому я взял её с собой в Таллин), но она поняла всё... по просьбе моей будущей жены, мы с моей бывшей возлюбленной прощались в свете фар, приехавшего за нами такси, чтобы отвезти на вокзал... на поезд Таллин-Ленинград... мы поженились на 4 курсе и распределились вместе на завод в Крыму... с тех пор минуло много лет... у меня двое взрослых (50 и 47 лет) детей (сын и дочь) и семеро внуков (1 внук и 6 внучек)... как сложилась судьба у Инги я не знаю... а жаль...

Сергей Анахин

На теплоходе "Емельян Пугачев в Мурманске. Ее прислали на подмену нашей дневальной кормить нас. Точеная фигура, осиная талия, чудесные обалденные волосы. Была такая прическа "Гаврош." И молнией мысль в голове: все ,наконец то нашел. Мое. Вот уже 42 года вместе.

Фе
Феня

👍

Сергей Ш.

Она, будучи ещё подростком, вместе со своей подругой поджигала маленькие ёлочки и сосенки, заботливо посаженные взрослыми в новых микрорайонах. Шли с друзьями, увидели, поймали, отругали, познакомились 😁

Татьяна Морозова

на стройке он эл.монтажник, а я штукатур- маляр...

Просто Петрович

В школе.. Учились в одном классе.... Классика..

Му
Муиз

Детская любовь в школе😁🌹❤️🥃😉👄

Na
Natalia

в университете

Му
Муиз

🌹👄💋❤️😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая с какой целью интересуешься

Vadim Denisevich

В центральном доме быта г Воркута

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она меня за муки полюбила

Бе
Белка

Это была школьная любовь.

Владимир Иглин

Её подруга познакомила

Да Я

На школьной дискотеке

Котэда

в подвалах Луюянки

Nikola Mahkov

-в школе-3-ий класс!--👌

Ал
Александр

с самой-самой первой?

Светлана Ли

На экране
🖼

Татьяна Владимирская

в садике, как и все)))

Te
Terra

та всем подряд))

Татьяна Владимирская

ваще норм способ, прям хоть щас на вооружение бери))

Te
Terra

да.. но тока смысл из дома фиги крутить)))))))))))

Татьяна Владимирская

тренироваться, чтобыы не разучиться!)))

Te
Terra

тогда да))

Олег

В деревне. Соседка.

Фёдор Сорокин

В школе, где ж ещё?

Alex Alex

Там за поворотом

Wszystko Jedno

Андрюшка,ед норм ответ на более,чем идиотско личный вопрос🤝

Alex Alex

Спасибо, Тася☕☕😁

Артур Пирожкоff

Учились вместе.