Be
Ben

Пенсионеры в России шикуют. Медведев привел в пример свою бабушку. Пенсионеры наши живут вообще хорошо. Настолько хорошо, что пришло время наконец-то поднимать пенсионный возраст. он прав?

Ответы
Д З

Головастик вообще недоумок, такое ничтожество бесспорно не редкость в подсоветской России, но дворкович, набибулина и кудрин его переплёвывают.

Be
Ben

они не глупы

Д З

Не скажи.

B Bb

Стань богатым и обеспечишь своих потом без пенсии🤑Кэшбери тебе в этом поможет стать милионером😎 👉 https://goo.gl/o12qvE

Be
Ben

слушаюсь

Борис Алиев

Медведев как всегда в своём репертуаре. Теперь ещё и заявил , что нет денег на повышение МРОТ до прожиточного минимума с 1-го мая.

Be
Ben

да ну его...

Борис Алиев

И я того же мнения.....

Кострома Ярославна

если это касается лично его бабушки - ему виднее...такая вот месть внучонка за манную кашу и гороховый суп...

Be
Ben

👋

Кострома Ярославна

бабушку жалко...😕

Елена Пшеничная

Да....разве можно прожить на 16 тысяч в нашем мире, если полпенсии уходит на коммунальные услуги

Елена Пшеничная

А хочется своего

Be
Ben

удачи

Елена Пшеничная

Удача всегда с нами

Be
Ben

👋

Елена Пшеничная

И вам удачи

Пан Стефа́н

Так поднимут. Просто пока не до них. Со Скрипалями закончится, и возьмутся.

Be
Ben

какие скрипали, война на носу

Св
Света

Тьыу на них....не будет войны....

Be
Ben

👋

Пан Стефа́н

Да какая война! Ничего не будет! Американцы умеют воевать с госпиталями только да с больницами. На Корею потявкали и успокоились. И в Сирии также будет. Думают, что кого-то на бзду возьмут.

Галина Коровина

Медведев главный юморист. Не у всех же пенсионеров сыновья премьеры.

Be
Ben

конечно

O.
O.n.e.

нет! он - это - никто,не лицо тех трудов,что есть настоящие работники

Be
Ben

зато устроился

O.
O.n.e.

мафия находит пути жидовства

Be
Ben

они же у руля

O.
O.n.e.

а кто был честным в россии у руля?

Be
Ben

Сталин

O.
O.n.e.

мы лично при нем не жили

Be
Ben

👋

Аскорбинка.)

Некоторые живут хорошо. Моя мама получает нормальную пенсию.

Be
Ben

каком ВПК

Аскорбинка.)

Да.

Be
Ben

в каком городе, деревне

Аскорбинка.)

Санкт-Петербург, деревня на Урале.

Be
Ben

👋

Владимир Безручко

..... чтоб этого или на осину ... , или на согнутые две березы ...

Be
Ben

пусть живёт

Владимир Безручко

..... на горе , или .....нам такое ?

Be
Ben

👋

Владимир Безручко

понятно , грустно все же .....

Борис Дайховский

А иначе откуда деньги в бюджете окажутся.??

Be
Ben

ЕСЛИ ПОСАДЯТ ВСЕЗ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ ПУТИНА

Мария Плаксина

Медведь хуже козла!! Ещё тот дурак!!

Мария Плаксина

А кто знает? В политике все возможно. Маргарет красивая женщина и властная, Горби таких любит

Be
Ben

ты видать не знакомо с её биографией, она не женщина, она политик

Мария Плаксина

Это давно было

Be
Ben

👋

Мария Плаксина

Уже целое поколение сменилось!! Их фигуры в музее Тиссо в Лондоне и Гревэне в Париже стоят

Св
Света

Просто и ясно...издеваются...

Be
Ben

да хоть майдан

Св
Света

Ктопойдёт?????это ж не за "клинским"...простите сбегать ...пассивность...вот наша российская черта....

Be
Ben

да, канули Стеньки Разины

Св
Света

...каждый за свою сиську дойную держится...да попой кожанное кресло продавливает..и молчит....так то!!!спокойной вам ночи!!!!

Be
Ben

и вам

Миронов Николай

У него больное воображение!

Be
Ben

да ему то что, прочёл что сунули и ...

Дмитрий Брехов

Нет! Это мы мудаки!

Be
Ben

не обобщай

Екатерина Аполлонова

Нет

Be
Ben

женщинам надо до 70, а мужчинам до 50

Екатерина Аполлонова

Почему такое неравенство

Be
Ben

не секрет что мало доживают, пусть хоть немного поваляют дурака