Олег Брантов

Кому нужна или кому не нужна такая страна как РФ народу? О котором забыло правительство, или правительству о котором не вспоминает народ? А может стране уже никто не нужен? Страна - это люди? Или правители? Кто кому все же нужен люди правителям или правители людям? Быть может людям нужна страна?

Ответы
C@
Clab0003 @list.ru

Я ЖИВУ В РОССИИ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПРЕЗИДЕНТ, И ОТЛИЧНОЕ ПРАВИВЕЛЬСТВО! МОЯ СТРАНА ДУМАЕТ ОБО МНЕ! ПОМОГАЕТ МНЕ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ! ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я ЗАХОЧУ.! есть только один минус..... но он не страшен.... шавок много развелось... тявкают из за угла .... ЛУЧШЕ БЫ РАБОТАТЬ И ПРОБИВАТЬ СВОИ ИДЕИ ПОШЛИ В РЕАЛЬНОСТИ А НЕ ИНЕТЕ,!!! РОССИЯ МОЯ СТРАНА ОНА МНЕ НУЖНА!

C@
Clab0003 @list.ru

Значит таков работник ты Балда. Это из одноименной сказки а не оскорбление. Или работу не по способностям ищешь! Хочешь возьму тебя к себе? Мне дворник и сторож нужен

Олег Брантов

У меня три диплома и два свидетельства. да вот беда жидомасоны из-за того, что я отказался стать масоном теперь пресуют меня даже карточку в психушке завели с диагнозом параноидальная шизофрения.

Олег Брантов

Стремя дипломами?

C@
Clab0003 @list.ru

так это все верно!!!! а меня проверяли тоже... тока диагноза не поставили.... было закличение в котором говорится что растройств психики нет отдаёт отчёт своим действиям ориентируется во времени и пространств... и остальное бла бла бла

Олег Брантов

А мне написали наблюдается изменение личности. И это из-за того, что про Бога и спасение Его говорю в слух.

Саин Ташмаганбетов

Что то уж больно замудрено закрутил...не нравится страна? По моему никто никого не держит силком,езжай в Украину или еще куда,только не нужно баламутить людей,чего можешь предложить?

Олег Брантов

Вспомнил речь из игры в "Сталкер": "Не я в зону больше ни ногой! В каком нибудь жопасранске и то лучше". Как в США в каждом штате свои законы. А то федеральные все попираются на местах. И никакой управы на самозванцев масонов при власти, одни отписки в прокуратурах отказать за отсутствием их власти преступлений.

Саин Ташмаганбетов

Даа...тяжелый случай...не постежимый ты моему уму человек...гегемон мыслей,стратег,Наполеон...Начинай писать Mein Kapf

Олег Брантов

Это не моя идея вовсе. В древнем мире у адыгов был сход граждан и все и крепостные крестьяне и свободные люди имели возможность высказать Князю свои пожелания и предложения, замечания и возмущения. И Князь обязан был к ним прислушиваться. Так писались адаты, неписанный свод законов и этикета адыгов адыгабзыче. Это ростки первой в мире или первые ростки демократии, власти народа то бишь. Но с согласия ставленников Бога Великих Князей, люди стали сами себе выбирать главу аула, и самозванные в последствии князья не от Бога завели не туда, привели к трагедии и братоубийственным войнам. Это была то ли вынужденная стратегия, на детях природа отдыхает, то ли ошибочная политика на поводу у демократических начал, но все же приведшая к трагическим последствиям. И все же люди сами должны писать и законы и свою историю людей!

Саин Ташмаганбетов

Чушь поришь...Россия стала великой лишь объеденившись в одно великое княжество Русское,потом царство,империя..до этого его не бил только ленивый.Не было бы счастья,да несчастье помогло быть под игой Хана иначе западные державы от русси и названия не оставили.Современную Россию тоже опускают ниже плинтуса и кто???Немцы,поляки,даже чухонцы и те гавкают,не говоря уж об Америкосах и китайцев.Почему? Потому что она раздроблена кто бы посмел тяфкнуть на нас при СССР ?А ты давай и дальше дробиться...

Олег Брантов

Я тут не причем, у масонов в сговоре с лукавым давно планы расколоть РФ на части и де факто это уже давно произошло, осталось только де юро, так как народа, способного противостоять этому больше нет, его уничтожили за последние 20 лет в ДТП, больницах, общепитах, гиппермаркетах и т.д.

Nadezhda Orlova

правителям люди нужны как неизбежное зло..если бы можно было рулить без людей...они бы с удовольствием

Олег Брантов

Все к тому идет, коренных почти не осталось, только все пребывающие мигранты, но скоро и они на погосте окажутся.

Максим Евсеенко

Людям нужен достойный правитель. Покровитель. Что бы не он прятался за ними, а они за ним.

Олег Брантов

Таким может быть только настоящий русский или адыг, любой россиянин, татар или казах, но лучше черкесс кавказец настоящий не жид типа сталина и берии.

Максим Евсеенко

Россиянин любой?? кишка тонка !!( больная тема извините) Россия гниет в своей тупости. Народ отказывается думать. Они привыкли ,что за них уже подумали. А тот кто думать мог сел на наркотики. Кавказцы очень гневный народ. Положат рассу людей ,глазом не моргнут. Адыг - не встречал.Трудно судить. Черкес - а чем он не кавказец? но это субъективно- поверхностное мнение.Необходимо изучить все глубже. Но воспитать правителя можно любой рассы.

Олег Брантов

Я Адыг (черкес) нас трудно воспитывать, практически невозможно, обманывать - словно красной тряпкой

Максим Евсеенко

я понимаю вас.Прекрасно понимаю. Могу сказать не встречал данную национальность. А может и встречал.Но не знаю .

Игорь Полосенко

нужно верить в светлое будущее, нынешнее деградация пройдет, оно просто себя изживет

Олег Брантов

Доброй ночи!

Игорь Полосенко

И Вам всего доброго.

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Игорь Полосенко

Совершенно солидарен с вами.

Олег Брантов

Благодарю! Приятных снов!

Aleksandrs Kazaks

Надо очень любить свою страну!И когда играет гимн всегда встать!

Олег Брантов

В благодарность жидам и масонам во власти в РФ за нищету и голод.

Aleksandrs Kazaks

Всё зависит от народа!Пусть работают больше!И улучшают жизнь!

Олег Брантов

Жиды во власти россиянам этого сделать не дают. Не дабют гранты для ИП, не дают работу безработным, не лечат и не кормят, не одевают и не обувают, а вся экономика и власть в их руках, пора забирать власть и жить по совести и по разуму.

Aleksandrs Kazaks

Вперёд!Иначе стыдно за Россию

Олег Брантов

Это точно, что ситыдно, то стыдно глядя на их рожи тупые типа аля ПУтин и Рогозин, только впк им и заниматься жидам тиупорылым.

Muza

это сложный вопрос. Всем всё нужно, но подход неправильный

Олег Брантов

Интересно бываю и в прошлом и будущем разных планет Земля и никогда не возвращаюсь на знакомую планету. Все такие похожие, но разные. Надо же посмотрел фильмы с усастием старых артистов, что в 60-70-е были молодыми все фильмы я никогда не видел ранее на других планетах Земля. Есть очень актуальные в стиле на злобу дня про их нравы, политику и всю негативщину человеческого существа и отношений между людьми, а на других планетах только завуалированный заказ правящей элиты.

Гузель Зорина

ответы есть на сайте---откровения людям нового века..

Евдоксия Ардалеоновна

Гузель! Не спорьте с Олегом! Он у нас просто "наблюдатель". Правда он в очередной раз забыл об этом. А "наблюдатель" не имеет права иметь или высказывать своё мнение)))))))) Правда Олег?

Олег Брантов

Где то рядом, что ж почти что угадали. Но ведь живу я среди Вас и вижу все я с сожаленьем. Мне трудно безучастным быть, что ж всем Вам счастья и добра! Я покидаю Вас Сегодня. Благослови всех Бог Всевышний!

Олег Брантов

Сейчас 2-06 проспал пол дня. Вышел посмотрел на звезды, удивительно много красивых звезд и не так далеко как на других планетах Земля, вспомнил детство когда звезды были еще ближе и красивее. Значит не все Вселенные расширяются с одинаковой скоростью. Если не просплю посещу утром ярмарку вакансий - очередной пиар местной власти. Все места уже заняты каук им кажется то ли нужными, то ли лучшими людьми. Что ж Бог им Судья, ведь они верят и знают только в тарелки, НЛО и прочие типа цивилизации, отрицая само существование Создателя! Несчастные безумцы.

Гузель Зорина

каждый на своем уровне понимания....нет ни первых ни последних...

Улугбек Ходжиев

Что? в политических сайтах себе места не нашли?

Олег Брантов

Жидомасоны губят РФ и русских и не русских, политика разделяй и властвуй от лукавого. А что есть политические сайты? По моему везде жидомасоны, продавшие души дь яволу.

Adylzhan Ametov

Каму как

Олег Брантов

Люди и есть страна, а не самозванцы масоны при власти жиды в основном.